Нужна звуковая карта

Для информации коммерческого характера

Модератор: Vladimir

Закрыто
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Нужна звуковая карта

Сообщение Hunt-R »

Ни у кого не имеется какой-нибудь самой простой звуковой карты? (Может завалялась где в связи с заменой на 5.1). Хочу поставить, на комп в качестве второй, попробовать в виртуальном микшере поиграть с нормальным монитором(наушниками). А для этого любая сойдет.
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Re: Нужна звуковая карта

Сообщение BanderaZZZ »

Hunt-R писал(а):Ни у кого не имеется какой-нибудь самой простой звуковой карты? (Может завалялась где в связи с заменой на 5.1). Хочу поставить, на комп в качестве второй, попробовать в виртуальном микшере поиграть с нормальным монитором(наушниками). А для этого любая сойдет.
МАЛАДОЙ ЧИЛАВЕК!
Ну не смешите вы меня!!!!!!!!!
На простой поганой звучке собрались музыку слушать???????
Лучше комп продайте и купите бобинник. Качество на получше будет. Особенно для монитора :-)))))))))))))))))))))))
Если вас интересует возможность "виртуальном микшере поиграть с нормальным монитором" и/или "наушниками", то начальная стоимость (насколько я поминаю, для профессионального использования) от 4500 рублей.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Re: Нужна звуковая карта

Сообщение Hunt-R »

BanderaZZZ писал(а):
Hunt-R писал(а):Ни у кого не имеется какой-нибудь самой простой звуковой карты? (Может завалялась где в связи с заменой на 5.1). Хочу поставить, на комп в качестве второй, попробовать в виртуальном микшере поиграть с нормальным монитором(наушниками). А для этого любая сойдет.
МАЛАДОЙ ЧИЛАВЕК!
Ну не смешите вы меня!!!!!!!!!
На простой поганой звучке собрались музыку слушать???????
Лучше комп продайте и купите бобинник. Качество на получше будет. Особенно для монитора :-)))))))))))))))))))))))
Если вас интересует возможность "виртуальном микшере поиграть с нормальным монитором" и/или "наушниками", то начальная стоимость (насколько я поминаю, для профессионального использования) от 4500 рублей.
Я же для дома, а не для профессионального использования. Комп продавать, чтобы купить бобинник - смысла не вижу :P . Встречный вопрос - начальная стоимость чего именно составляет 4500 р.?
Мне же просто звуковуха вторая нужна, дома побаловаться, послушать, как треки сводятся, и ничего больше :roll: .
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Странно, что ни у кого нету помощи :( , одни советы :shock:
Могу поглядеть в развалах, если ещё есть интерес :)
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

наблюдатель писал(а):Странно, что ни у кого нету помощи :( , одни советы :shock:
Могу поглядеть в развалах, если ещё есть интерес :)
Интерес есть, погляди пож-та
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Re: Нужна звуковая карта

Сообщение BanderaZZZ »

Hunt-R писал(а):
BanderaZZZ писал(а):
Hunt-R писал(а):Ни у кого не имеется какой-нибудь самой простой звуковой карты? (Может завалялась где в связи с заменой на 5.1). Хочу поставить, на комп в качестве второй, попробовать в виртуальном микшере поиграть с нормальным монитором(наушниками). А для этого любая сойдет.
МАЛАДОЙ ЧИЛАВЕК!
Ну не смешите вы меня!!!!!!!!!
На простой поганой звучке собрались музыку слушать???????
Лучше комп продайте и купите бобинник. Качество на получше будет. Особенно для монитора :-)))))))))))))))))))))))
Если вас интересует возможность "виртуальном микшере поиграть с нормальным монитором" и/или "наушниками", то начальная стоимость (насколько я поминаю, для профессионального использования) от 4500 рублей.
Я же для дома, а не для профессионального использования. Комп продавать, чтобы купить бобинник - смысла не вижу :P . Встречный вопрос - начальная стоимость чего именно составляет 4500 р.?
Мне же просто звуковуха вторая нужна, дома побаловаться, послушать, как треки сводятся, и ничего больше :roll: .
Треки сводятся в программе. Там тебе и виртуальный микшер, и всё остальное. Сводить и "разводить" можно в реальном времени. Но фишка в том что у дешевых звуковух латентность, т.е. задерка черезчур велика и у разных ОНА РАЗНАЯ. т.е в конечном итоге ты получих разницу на мониторе в доли секунды. отсюда выход либо пускать трек раньше другого на величину задерки либо купить хорошуй звучку. Хорошая профессиональная звучка начинается с семи-восьми тысячь при весьма посредственном качестве записи.
для дома хватит Audiotrak Maya 44 (только не USB-шная) сведение и разводка на каналы посредством коммутации или программным микшером (до 4-х каналов (канал естесно моно), балансных или небалансных на выбор).
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

2 BanderaZZZ: ты когда-то микшированием на компе занимался, что-ли?

З.Ы.: А мне бы хватило простой звучки, я раньше музыку крутил с двух дешевеньких ДВД-проигрывателей, я уж молчу, какая у них латентность была...
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Hunt-R писал(а):2 BanderaZZZ: ты когда-то микшированием на компе занимался, что-ли?

З.Ы.: А мне бы хватило простой звучки, я раньше музыку крутил с двух дешевеньких ДВД-проигрывателей, я уж молчу, какая у них латентность была...
Вообще-то и щас занимаюсь!!!!!!!!
Могу талантом поделиться!!!!!!!!!
Сведение на Рок-Бридже моя работа, правда на Тараканах выгнали. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
У них свой звучара был!!!!!!!!!!

А ты , наскока, понял диджеишь????????
Если сведение нужно большому кол-ву полупьяных людей, то тогда простительно, если же нет то тогда надо что-то серьезно думать!!!!!!
Объясни чего ты хочешь добиться в конечном итоге и для чего????????
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Дык я ж объяснял: хочу дома в виртуальном микшере (простеньком, типа Traktor studio), че-нибудь похимичить.
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

то Hunt-R

нашел

если надо - придумай, могу забросить, если по дороге, как забрать, работоспособность проверить не на чем и некогда
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Hunt-R писал(а):Дык я ж объяснял: хочу дома в виртуальном микшере (простеньком, типа Traktor studio), че-нибудь похимичить.
Так не нужна тебе никакая звучка, все делается програмно.
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Hunt-R писал(а):2 BanderaZZZ: ты когда-то микшированием на компе занимался, что-ли?

З.Ы.: А мне бы хватило простой звучки, я раньше музыку крутил с двух дешевеньких ДВД-проигрывателей, я уж молчу, какая у них латентность была...
Могу дать поюзать 4- канальную звучку на C-Media. Нулевая, тока дров не могу к ней найти (в смысле дома).
Закрыто