Кондопожские группы

Культурная жизнь.
Музыка.
Литература.
Живопись.

Модератор: Vladimir

Закрыто
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

На каждое ухо не угодить и вообще кафе детское :P
Glocker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 2:26 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Glocker »

Эй народ! Неужели тема исчерпана? Неужели все довольны тем, как обстоят дела в творческой жизни города? Всем по-барабану, что среди нас есть таланты, которые всвязи с невостребованностью администрацией города, просто просиживают свою пятую точку за бутылкой пива, которые могди бы многого добиться, но не имеют поддержки?!!! Ведь все это для нас же самих!!! Наверное многие из нас думают, что Кондопога - дыра, некуда сходить, отдохнуть, развлечся. Так говорить может каждый, а что ТЫ сделал для изменения такого положения? Как ТЫ помог городу подняться в своих глазах? Быть может какая-нибудь наша группа добьется своего, станет известной и наконец прославит Кондопогу своими талантами!
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Drug писал(а):Эй народ! Неужели тема исчерпана? Неужели все довольны тем, как обстоят дела в творческой жизни города? Всем по-барабану, что среди нас есть таланты, которые всвязи с невостребованностью администрацией города, просто просиживают свою пятую точку за бутылкой пива, которые могди бы многого добиться, но не имеют поддержки?!!! Ведь все это для нас же самих!!! Наверное многие из нас думают, что Кондопога - дыра, некуда сходить, отдохнуть, развлечся. Так говорить может каждый, а что ТЫ сделал для изменения такого положения? Как ТЫ помог городу подняться в своих глазах? Быть может какая-нибудь наша группа добьется своего, станет известной и наконец прославит Кондопогу своими талантами!
Когда читаю это, в голову лезет извечное: Что делать и Кто виноват?

Вот ты, Drug, "...Как помог городу подняться в своих глазах?..."
Glocker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 2:26 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Glocker »

Hunt-R писал(а): Вот ты, Drug, "...Как помог городу подняться в своих глазах?..."
Я конечно не могу сказать, что сделал что-то неоценимо полезное для города, но по-крайней мере я стараюсь своим примером поднять интерес молодежи к живой музыке (в том плане, что являюсь участником одной из Кондопожских групп). Я за то, чтобы таланты нашего города не отсиживались, а собирали новые коллективы, организовывали концерты и т.д и т.п...
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Ну от кондопожских групп в их нынешнем состоянии развития город мало поднялся в чьих либо глазах :o
Glocker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 2:26 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Glocker »

Внимание! В сети открылся сайт
Кондопожской группы NoComments
nocomm.narod.ru
На сайте вы найдете:
музыку, тексты, фотки, историю
создания группы и мн. другое...
______________________________
без комментариев...
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Drug писал(а):Внимание! В сети открылся сайт
Кондопожской группы NoComments
nocomm.narod.ru
На сайте вы найдете:
музыку, тексты, фотки, историю
создания группы и мн. другое...
______________________________
без комментариев...
No Comments - это ваша группа что-ли?
Glocker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 2:26 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Glocker »

Да, наша... Кстати, возможно скоро пройдет второй
концерт группы, так что, следите за появлением
афиш в городе...
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Drug писал(а):Всем по-барабану, что среди нас есть таланты, которые всвязи с невостребованностью администрацией города, просто просиживают свою пятую точку за бутылкой пива, которые могди бы многого добиться, но не имеют поддержки?!!!
Не, я просто ох.., нет офигеваю! :twisted:
Вы чего, обалдели что-ли?
"Я тут весь из себя талант НИИ Баца! Сижу на пятой точке - пью пиво. Ну почему никто не приходит и не приносит мне все на блюдечке?!!! Вот гады!!!! Это безобразие какое-то! Я же стану мегазнаменитым и прославлю родной город!!!!"

Дружищще, запомни - никто тебе ничего не должен! Тем более администрация. Нет, она конечно обязана продвигать культурную жисть нашего города, но сам знаешь, что даже с их прямыми обязанностями ТАКАЯ ЗАСАДА... Халявы не будет. Ее даже на Западе нет. Таких "самостийных" групп - море разливанное. И никто в вас вкладываться не будет, пока вы не начнете из себя что-либо представлять. Во избежание обид уточню. Представлять - значит быть способным заработать денег для себя и своего продюсера :lol:

Кароче - пробивайтесь сами, как умеете. Может быть, когда-нибудь и будет вам счастье. Слабым желаю сдохнуть, сильным - выжить.

З.Ы. Вольф Ларсен похоже на сегодняшний день рулит в полный рост :P
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Zerg писал(а):
Drug писал(а):Всем по-барабану, что среди нас есть таланты, которые всвязи с невостребованностью администрацией города, просто просиживают свою пятую точку за бутылкой пива, которые могди бы многого добиться, но не имеют поддержки?!!!
Не, я просто ох.., нет офигеваю! :twisted:
Вы чего, обалдели что-ли?
"Я тут весь из себя талант НИИ Баца! Сижу на пятой точке - пью пиво. Ну почему никто не приходит и не приносит мне все на блюдечке?!!! Вот гады!!!! Это безобразие какое-то! Я же стану мегазнаменитым и прославлю родной город!!!!"

Дружищще, запомни - никто тебе ничего не должен! Тем более администрация. Нет, она конечно обязана продвигать культурную жисть нашего города, но сам знаешь, что даже с их прямыми обязанностями ТАКАЯ ЗАСАДА... Халявы не будет. Ее даже на Западе нет. Таких "самостийных" групп - море разливанное. И никто в вас вкладываться не будет, пока вы не начнете из себя что-либо представлять. Во избежание обид уточню. Представлять - значит быть способным заработать денег для себя и своего продюсера :lol:

Кароче - пробивайтесь сами, как умеете. Может быть, когда-нибудь и будет вам счастье. Слабым желаю сдохнуть, сильным - выжить.

З.Ы. Вольф Ларсен похоже на сегодняшний день рулит в полный рост :P
Мое мнеие - чтобы пробиться, ждать, естественно на блоюдечке не стоит, но необходимы деньги и настойчивость...
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Drug писал(а):Да, наша... Кстати, возможно скоро пройдет второй
концерт группы, так что, следите за появлением
афиш в городе...
А на открытой площадке выступить?
Около ледового.
И чтобы не одна группа, а несколько. И чтобы из Птз пригласить пару групп для сравнения общего уровня?
------
> /dev/null
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Су-27 писал(а):А на открытой площадке выступить?
Около ледового.
И чтобы не одна группа, а несколько. И чтобы из Птз пригласить пару групп для сравнения общего уровня?
Кто-ж разрешит такое мероприятие????
svyazist
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 8:57 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение svyazist »

Су-27 писал(а):
Drug писал(а):Да, наша... Кстати, возможно скоро пройдет второй
концерт группы, так что, следите за появлением
афиш в городе...
А на открытой площадке выступить?
Около ледового.
И чтобы не одна группа, а несколько. И чтобы из Птз пригласить пару групп для сравнения общего уровня?
ну перед ледовым не думаю, что разрешат..слишком место распальцованное, там только хоры петь могут:gigi:

лучше на пл. Ленина, перед мэрией:)
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

На манежной и дворцовой площадях концерты проходят. Типа ЛД лучше?

Кста,
В Петрозаводске фестиваль намечается. по Нашему радио усиленно рекламируют.
ЧайФ и прочая
------
> /dev/null
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Су-27 писал(а):На манежной и дворцовой площадях концерты проходят. Типа ЛД лучше?

Кста,
В Петрозаводске фестиваль намечается. по Нашему радио усиленно рекламируют.
ЧайФ и прочая
ТАМ - это там, а у нас ИМХО не покатит.

Про Нашествие в ПТЗ - поговаривают, что не так уж клево и будет :o (см: http://www.cityk.ru/board/viewtopic.php?t=20)
Закрыто