Кондопожские группы

Культурная жизнь.
Музыка.
Литература.
Живопись.

Модератор: Vladimir

Закрыто
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

AndreaZ писал(а):
BanderaZZZ писал(а):
Вчера сотрясал!!!!!!!! В составе сводного хора!!!!!!!!!!!

Да. Сотрясание не на своем месте ни к чему хорошему не приведет. Собственный опыт!
ИМХО: По-иоему это одно из тех мест где чувствую что существую не зря!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Но организация хора и его выступлений - тоже дело не из легких.

_____
Нельзя быть умным, счастливым и трезвым одновременно!
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Су-27 писал(а):Но организация хора и его выступлений - тоже дело не из легких.

_____
Нельзя быть умным, счастливым и трезвым одновременно!
Для простых смертных (типа нас с тобой) да, ну а для ЦБК/ ЦПХ и иже с ними не очень!!!!!!
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

osbas писал(а):Глок подавал большие надежды. Известен, кстати, и за пределами Карелия. Позволю себе отметить - рецензия на демо альбом в единственном музыкальном журнале в стране Fuzz (1), фестиваль в Твери (2), российский сборник Панкоккупация (3). Не считая сольных концертов и участия в карельских фестивалях. Не группа значит? :lol:
Да воздастся подающим по дани их или что-то типа того!!!!!!
1) Их де(рь)мо-альбом так и остался НИКЕМ не востребован, в этом плане ребята только лишь пополнили многочисленные ряды таких же не особенно талантливых группешек.
2) o comments
3) В этом "российском" сборнике поучаствовало 90% Петрозаводских групп. Целью данного проекта было выявить более менее интересных и талантливых групп Северо-Запада и "раскрутить именно их". почему-то Глок никому не нужен!!!!!!!!!!
4) А кто-нить считал вагоны у поездов проходящих ежедневно мимо вокзала. Зачем считать то, что не имеет никакого смысла кроме денег.
Глок делал коммерческую музыку, и стали они известны за счет "попсовости" того стиля в котором играли.

osbas писал(а):В настоящий момент не выступает из-за разногласий среди участников, но кто знает...
Никто не знает!!!!! но выступать они больше не будут!!!
osbas писал(а):Брока Центр. Играют не так давно, но приз зрительских симпатий на одном из крупнейших фестов северо-запада (Nord Session)+сольные и фестивальные выступления по Карелии+участие во всероссийском сборнике ПАНКОККУПАЦИЯ (кстати, скоро выйдет диск) тоже немало.
Слушай, вот если бы твои друг проводил конкурс "кривые ноги России" я думаю и тебе достався бы хоть какой-нить призец. Ну, там, "мистер кривые волосатые ноги" или что-то типа того.
osbas писал(а):
Тексты, на мой взгляд не так уж плохи. Музыка еще слабовата, но с приходом нового гитариста может чего изменится. Все осложняется тем что у ребят до сх пор нет своей репетиционной точки и шпыняют их с мест на место.


Всё это только на твой взгляд
osbas писал(а):А наша родная администрация в т.ч. всеми любимый отдел культуры не только не помогает, так еще усиленно мешает.
Мне интересно, если в городе К. появится место для репетиций сколько человек будет его посещать, как часто и сколько денег они готовы платить за час работы? Сколько раз они будут динамить "репы", или приходить бухими, или записывать дешевенькие альбомчики, (как по качеству звучания, так и по качеству смысла в их произведениях) типа демок Глока.
osbas писал(а):Ели у нас есть еще группы которые добились хоть такого же, то я почему то о них не слышал
Все более-менее музыкальные люди мигрировали в П-ск, Питер & others.
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Drug писал(а):Эй народ! Неужели тема исчерпана? Неужели все довольны тем, как обстоят дела в творческой жизни города? Всем по-барабану, что среди нас есть таланты, которые всвязи с невостребованностью администрацией города, просто просиживают свою пятую точку за бутылкой пива, которые могди бы многого добиться, но не имеют поддержки?!!! Ведь все это для нас же самих!!! Наверное многие из нас думают, что Кондопога - дыра, некуда сходить, отдохнуть, развлечся. Так говорить может каждый, а что ТЫ сделал для изменения такого положения? Как ТЫ помог городу подняться в своих глазах? Быть может какая-нибудь наша группа добьется своего, станет известной и наконец прославит Кондопогу своими талантами!
Чел дело мыслит, надоть поддержать (в смысле дело). Чуваки и чувички, если кто имеет готовый материал в плане записи, то могу помочь с записью материала. Единственное условие, если материал мне не понравится, то кач-ва не ждите. В остальном постараюсь помочь. :? :shock: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Название группы - "TARANTULS"
прославитесь на всю европу.

Кстати, если толковый видеоклип снять, то качество материала отходит на второй план.
------
> /dev/null
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Су-27 писал(а):Название группы - "TARANTULS"
А почему такое????
Аватара пользователя
colobok
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 10:59 pm

Сообщение colobok »

все кондопожские группы - отстой!!
P>S. слово "все" здесь не просто так! :oops: :oops:
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

colobok писал(а):все кондопожские группы - отстой!!
P>S. слово "все" здесь не просто так! :oops: :oops:
Привет, дядька! Давненько тебя не было 8)
Музыку не бросил?
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Аватара пользователя
colobok
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 10:59 pm

Сообщение colobok »

Привет! 8) ну да все клево, на дне города колбасили, вообщето я много чего "вхожу" :D

зы телек карельский смотри чаще! :D :D :D (шутка)
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

colobok писал(а):Привет! 8) ну да все клево, на дне города колбасили, вообщето я много чего "вхожу" :D

зы телек карельский смотри чаще! :D :D :D (шутка)
ЧЕ это шукта?
Zerg - colobok теперь мегазнаменитость. Его по телику крутят. Не забудь диск спросить, когда его увидишь.
Ё!
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
AndreaZ
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 12:08 am

Сообщение AndreaZ »

BanderaZZZ писал(а):
osbas писал(а):Глок подавал большие надежды. Известен, кстати, и за пределами Карелия. Позволю себе отметить - рецензия на демо альбом в единственном музыкальном журнале в стране Fuzz (1), фестиваль в Твери (2), российский сборник Панкоккупация (3). Не считая сольных концертов и участия в карельских фестивалях. Не группа значит? :lol:
Да воздастся подающим по дани их или что-то типа того!!!!!!
1) Их де(рь)мо-альбом так и остался НИКЕМ не востребован, в этом плане ребята только лишь пополнили многочисленные ряды таких же не особенно талантливых группешек.
2) o comments
3) В этом "российском" сборнике поучаствовало 90% Петрозаводских групп. Целью данного проекта было выявить более менее интересных и талантливых групп Северо-Запада и "раскрутить именно их". почему-то Глок никому не нужен!!!!!!!!!!
4) А кто-нить считал вагоны у поездов проходящих ежедневно мимо вокзала. Зачем считать то, что не имеет никакого смысла кроме денег.
Глок делал коммерческую музыку, и стали они известны за счет "попсовости" того стиля в котором играли.

osbas писал(а):В настоящий момент не выступает из-за разногласий среди участников, но кто знает...
Никто не знает!!!!! но выступать они больше не будут!!!
osbas писал(а):Брока Центр. Играют не так давно, но приз зрительских симпатий на одном из крупнейших фестов северо-запада (Nord Session)+сольные и фестивальные выступления по Карелии+участие во всероссийском сборнике ПАНКОККУПАЦИЯ (кстати, скоро выйдет диск) тоже немало.
Слушай, вот если бы твои друг проводил конкурс "кривые ноги России" я думаю и тебе достався бы хоть какой-нить призец. Ну, там, "мистер кривые волосатые ноги" или что-то типа того.
osbas писал(а):
Тексты, на мой взгляд не так уж плохи. Музыка еще слабовата, но с приходом нового гитариста может чего изменится. Все осложняется тем что у ребят до сх пор нет своей репетиционной точки и шпыняют их с мест на место.


Всё это только на твой взгляд
osbas писал(а):А наша родная администрация в т.ч. всеми любимый отдел культуры не только не помогает, так еще усиленно мешает.
Мне интересно, если в городе К. появится место для репетиций сколько человек будет его посещать, как часто и сколько денег они готовы платить за час работы? Сколько раз они будут динамить "репы", или приходить бухими, или записывать дешевенькие альбомчики, (как по качеству звучания, так и по качеству смысла в их произведениях) типа демок Глока.
osbas писал(а):Ели у нас есть еще группы которые добились хоть такого же, то я почему то о них не слышал
Все более-менее музыкальные люди мигрировали в П-ск, Питер & others.
Смысл то всего в чего вчем, чтоб было отлично. Вот я фотограф, я ловлю HI-END, и я поэт и я ловлю HI-END? А если не могу поймать, то ПРОСТО молчую
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

AndreaZ писал(а):
BanderaZZZ писал(а):
osbas писал(а):Глок подавал большие надежды. Известен, кстати, и за пределами Карелия. Позволю себе отметить - рецензия на демо альбом в единственном , но с приходом нового гитариста может чего изменится. Все осложняется
Все более-менее музыкальные люди мигрировали в П-ск, Питер & others.
Смысл то всего в чего вчем, чтоб было отлично. Вот я фотограф, я ловлю HI-END, и я поэт и я ловлю HI-END? А если не могу поймать, то ПРОСТО молчую
Андреаз, прости меня тупую. Поясни свои слова, а то я раз 5 прочитала - не могу понять о чем ты. Что такое Хай-энд? И ты поэт? Стихов!!!! Треба!!!
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
AndreaZ
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 12:08 am

Сообщение AndreaZ »

Росинка писал(а):
AndreaZ писал(а):
BanderaZZZ писал(а): Смысл то всего в чего вчем, чтоб было отлично. Вот я фотограф, я ловлю HI-END, и я поэт и я ловлю HI-END? А если не могу поймать, то ПРОСТО молчую
Андреаз, прости меня тупую. Поясни свои слова, а то я раз 5 прочитала - не могу понять о чем ты. Что такое Хай-энд? И ты поэт? Стихов!!!! Треба!!!
Что делать? Даме надо отвечать!!! Что такое HI-END? Говорят, что видеосъемка передает движение. Глупость!!!! Ничто так не передает движение, как Экстремальный стоп-кадр! Я бы скинул фотки, но новый фотик, в возможностях которого я так нуждался я приобрел лишь неделю назад , так что, sorry. Освоюсь, скину.

По части рифмованного переложения ощущений жизни:

Я рифмую мысли просто,
мысли мне приходят в рифме
Что же делать, если ГОСТом
Мысль отталкиваема нимфой.

Очень хочется Вас склонить к повторному прочтению Хемингуэя.


А еще скажу, что прав СУ-27 насчет своей подписи...
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Андреаз, спасибо за мысль. Хемингуэя читала в глубоком детстве и потому его давно пора перечитать. Сама на такую мысль не наталкивалась, потому как напротив хемингуэя как бы галочка стоит - прочитано:)

Кста сча читала Схимника. В восторге. Анхеля дэ Куатье.
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Закрыто