Кондопожские группы

Культурная жизнь.
Музыка.
Литература.
Живопись.

Модератор: Vladimir

Закрыто
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Хорошо, сегодня постараюсь разузнать о том, какой вклад в культурное развитие России вносит БандераЗЗЗ :D
Glocker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 2:26 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Glocker »

Здоров', мужики! Опять выдалась минутка зайти глянуть чем живет форум. Рад, что созданная мной тема до сих пор является для вас актуальной!
Где-то мелькнуло, что "Глок" не считают группой, несогласен. Неважно, что сейчас ее не видать, не слыхать, тем не менее парни старались и кое-чего добились! Сейчас, по слухам, в Кондопоге полно коллективов считающих, что они призваны "взорвать" этот город своим драйвом, но далеко не все они прорепетируют более пары месяцев, (многие даже пытаются осваивать свой инструмент уже на репетициях, чего я не принимаю, если хочешь играть в группе, то должен хоть немного знать как извлекаются звуки на выбранном тобой инструменте). Вот! Группа "Глок" по-крайней мере стала знакома нескольким городам Карелии.
БрокаЦентр - группа помоложе, но и о них знают несколько городов Карелии. Возможно в скором времени появятся новые группы, возможно более целеустремленные, которые добьются известности в более крупных масштабах!
Ну, вот. Пока это все о чем я хотел сказать. Кстати, всех с наступающим гадом!!! Не бросайте форум, это достаточно широкая тема. Счастливо...
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

2 Drug:Чтобы группа стала по-настоящему известной, нужно много работать. Так что желаю вам развиваться в наступающем году!
Glocker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 2:26 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Glocker »

С Новым Годом всех обитателей этого форума, да и вообще всех с новым годом! Надеюсь, что в этом году о нашем городе узнают все (в музыкальном плане), не только Карелия, но и вся Россия, а может и другие страны! :D :D :D И все благодаря нашему талантливому народу!
AndreaZ
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 12:08 am

Сообщение AndreaZ »

BanderaZZZ писал(а):
Вчера сотрясал!!!!!!!! В составе сводного хора!!!!!!!!!!!

Да. Сотрясание не на своем месте ни к чему хорошему не приведет. Собственный опыт!
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Drug писал(а):С Новым Годом всех обитателей этого форума, да и вообще всех с новым годом! Надеюсь, что в этом году о нашем городе узнают все (в музыкальном плане), не только Карелия, но и вся Россия, а может и другие страны! :D :D :D И все благодаря нашему талантливому народу!
"...и другие страны..." - Israel - forever!!! :D
С Новым Годом Вас, друзья! Побольше музыки, новой и лучшей!!!
kvasa-kvasa
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2003 11:07 pm
Откуда: Lapua

Сообщение kvasa-kvasa »

Я знаю по крайней мере 2 кондопожских группы неудачников. Обе "лицейские" - одна развалилась сразу после замысла и пьянки в гараже, мечт о фанатках и т.д. , когда большинство и играть то на губах не умело...
2ая группа - Брока центр... хотя у них и техническое оснащение покруче, но блин. Все песни - жалкое подражание, своего ничего нет стоящего, а что есть = дак это только маме на кухне бухим петь...Никак не тянет на достояние рок культуры Лицея , а тем более Кондопоги, а тем боллее Карелии, дальше говорить нет смысла...
Понятно дело что у них есть пара поклонников , но если посмотреть на них - они же отморозки и дятелы.., просто они хотят делать ПОКАЗУХУ,
Понятно дело должны быть и подражания для развития, но нет ведь никакого прогресса в творчестве Брока ц. да ещё название меня напрягает :? так себетое. А вообще кто может в Кондопоге реально взорвать зал , заставить его колбаситься и махать руками и бошками в едином порыве???? :o
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Как все критично... :o
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

С мнением предыдущего оратора (о брока центре) согласен полностью :) На "репетициях" присутствовал...

А "взорвать этот город драйвом" - дохлый номер. Дело даже не в квалификации и личных качествах "взрывника", просто тусовки нет. Кого взрывать? Малолеток из "Октября"? Завсегдатаев из "Чайки", "Теля" и пр.? Хотя этих еще можно, если в петь в ТОШНОТВОРНОМ жанре русского шансона :oops:

На самом деле эксперимент поставить несложно. Летом выкатить оборудование на площадку перед Ледовым и сыграть СВОЮ музыку... :?
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Zerg писал(а):С мнением предыдущего оратора (о брока центре) согласен полностью :) На "репетициях" присутствовал...

А "взорвать этот город драйвом" - дохлый номер. Дело даже не в квалификации и личных качествах "взрывника", просто тусовки нет. Кого взрывать? Малолеток из "Октября"? Завсегдатаев из "Чайки", "Теля" и пр.? Хотя этих еще можно, если в петь в ТОШНОТВОРНОМ жанре русского шансона :oops:

На самом деле эксперимент поставить несложно. Летом выкатить оборудование на площадку перед Ледовым и сыграть СВОЮ музыку... :?

Сыграть СВОЮ музыку - это про чью музыку??? Про твою, Зерг? Хорошо бы, только не на площадке перед Ледовым!
Представляете картину: Зерга с гитарой, под белы ручки (в смысле - заломав :eye: :eye: :eye: :pirat: :pirat: :pirat: ) служба охраны волокет в комбинатовский джип, чтобы наказать за выступление в ненадлежащем месте :mrgreen:
AndreaZ
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 12:08 am

Сообщение AndreaZ »

Это что-же за музыка такая у Зерга? Чем же она так хороша?
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Hunt-R писал(а):...Представляете картину: Зерга с гитарой, под белы ручки (в смысле - заломав :eye: :eye: :eye: :pirat: :pirat: :pirat: ) служба охраны волокет в комбинатовский джип, чтобы наказать за выступление в ненадлежащем месте :mrgreen:
Это уже из области фантастики! :) Я думаю, что до джипа дело не дойдет, все закончится милой беседой :roll:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

AndreaZ писал(а):Это что-же за музыка такая у Зерга? Чем же она так хороша?
Она ничем не хороша. Никто вроде ее особо не расхваливал.
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

AndreaZ писал(а):Это что-же за музыка такая у Зерга? Чем же она так хороша?
Да вот поговаривают что человек очень классно играет на гитаре. Хотя сам не слышал, не знаю...

2 Зерг: Надо бы как-нибудь организовать выступление для форумских!
Ваше мнение???
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Zerg писал(а):
Hunt-R писал(а):...Представляете картину: Зерга с гитарой, под белы ручки (в смысле - заломав :eye: :eye: :eye: :pirat: :pirat: :pirat: ) служба охраны волокет в комбинатовский джип, чтобы наказать за выступление в ненадлежащем месте :mrgreen:
Это уже из области фантастики! :) Я думаю, что до джипа дело не дойдет, все закончится милой беседой :roll:
... милой беседой... в отделении кондопожского ГОВД :D
Закрыто