Кондопожские группы

Культурная жизнь.
Музыка.
Литература.
Живопись.

Модератор: Vladimir

Закрыто
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

наблюдатель писал(а):Изначально вопрос и стоял о продвижении-репетициях, по крайней мере для меня, а тут опять о бизнесе, "полянах"....
Дак а как без этого? Просто так, безвозмездно, делать - кому это надо???
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Re: Кондопожские группы

Сообщение наблюдатель »

[quote="Drug"] Кто может подсказать помещения пригодные для репетиций одной из таких групп? [/quote]
я подсказал, а оттянуться или ещё чего там - в том помещении вряд ли получится :D
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Идите в отдел культуры и попробуйте поговорить о перспективах рок-поп культуры в отдельно взятом городе, о положительном влиянии на молодежь современных ритмов :?:
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Re: Кондопожские группы

Сообщение Hunt-R »

наблюдатель писал(а):я подсказал, а оттянуться или ещё чего там - в том помещении вряд ли получится :D
А почему не получится? :?
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

наблюдатель писал(а):Идите в отдел культуры и попробуйте поговорить о перспективах рок-поп культуры в отдельно взятом городе, о положительном влиянии на молодежь современных ритмов :?:
Угу, и нам ответят, что у нас в городе есть СУПЕРклуб "Октябрь", и этого достаточно!!! Ну мы сходим, о результатах сообщу здесь
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Когда это помещение давали сыну моего друга, мегаоктябрь уже существовал, и это не мешало, причём никаких телодвижений со стороны не производилось - ребята сами ходили и договорились, потом репетировали....потом интересы сменились....
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

наблюдатель писал(а):Когда это помещение давали сыну моего друга, мегаоктябрь уже существовал, и это не мешало, причём никаких телодвижений со стороны не производилось - ребята сами ходили и договорились, потом репетировали....потом интересы сменились....
Неужели все так просто? :roll:
Ну мы сходим, узнаем...
Glocker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 2:26 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Glocker »

Zerg Сложно на словах обьяснить что мы играем, что-то в районе хардкора, может где-то панк-рок. Свои тексты.

Hunt-R Странное совпадение: только сегодня напарник предлагал в будущем снять подвал, сделать звукоизоляцию, поставить там аппаратуру свою и сдавать недорого всем, кто хочет репетировать и т.п. Это отличная идея, правда с осуществлением помочь наврятли смогу. А, как клиенты, мы согласны (если звукозапись качественную соорудить)

Наблюдатель Насколько мне известно это помещение (Калинино 9а) не так давно отдел культуры под свои нужды припас.

Кто знает, какие еще помещения в городе пустуют?
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Какие нужды у отдела культуры?
[size=18][color=red]Культурные[/color][/size] - вот и просите под культурное продвижение. :D
Далее - пустует ДК в Янишполе, ДК в Кяппесельге, ДК на Кондопожской, посмотрите в сторону ДК-1 на Новокирпичной,
Управление завода КИМС-там когда то "Мозаика" репетировала....
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

наблюдатель писал(а):Какие нужды у отдела культуры?
Культурные - вот и просите под культурное продвижение. :D
Далее - пустует ДК в Янишполе, ДК в Кяппесельге, ДК на Кондопожской, посмотрите в сторону ДК-1 на Новокирпичной,
Управление завода КИМС-там когда то "Мозаика" репетировала....
Нее, с управлением КИМСа толку никакого - эт точно, там пролет, уже ходили.
P.S.: Про ДК в Кяппесельге - это ты пошутил? :lol: Ты бы еще Кедрозеро или еще какую-нибудь Нижнюю Таракановку предложил :P
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Drug писал(а):Zerg Сложно на словах обьяснить что мы играем, что-то в районе хардкора, может где-то панк-рок. Свои тексты.

Hunt-R Странное совпадение: только сегодня напарник предлагал в будущем снять подвал, сделать звукоизоляцию, поставить там аппаратуру свою и сдавать недорого всем, кто хочет репетировать и т.п. Это отличная идея, правда с осуществлением помочь наврятли смогу. А, как клиенты, мы согласны (если звукозапись качественную соорудить)

Наблюдатель Насколько мне известно это помещение (Калинино 9а) не так давно отдел культуры под свои нужды припас.

Кто знает, какие еще помещения в городе пустуют?
2 Drug: А дорого стоит оборудование для звукозаписи и так ли оно необходимо, или можно обойтись звукоусилением???
Подходящих помещений в городе оч. мало, а если и есть, сдавать в аренду/продавать их никто не хочет :cry:
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Хантер, веди себя в мэрии естественно и не приукрашивай существующую действительность :idea: Если будешь с людей брать официальные деньги за репетиции, желательно об этом сообщить.

З.Ы. И не пытайся никого вытащить на природу - ничего не выйдет :lol:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Drug писал(а):Zerg Сложно на словах обьяснить что мы играем, что-то в районе хардкора, может где-то панк-рок. Свои тексты.
А я вот блюзом балуюсь... Для души... 8)
Но вас тоже с удовольствием бы послушал.

З.Ы. Не "Брока Центр" случаем? :D
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Zerg писал(а): А я вот блюзом балуюсь... Для души... 8)
Но вас тоже с удовольствием бы послушал.
А я бы тебя с удовольствием послушал :lol: . Живой блюз, тем более на гитаре за 1500$ :lol: :lol: :lol:. А если подключить 1 кВт звука к ней :roll: :thumleft: :thumright:
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Киловаттомания :(
Закрыто