Качество товаров

Пишите, что хотите... (в рамках приличия:)

Модератор: Vladimir

Закрыто
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Качество товаров

Сообщение Hunt-R »

На днях купил mp3 диск, прихожу домой, включаю, а это на самом деле обычный Audio-CD. Причем на коробочке и на самом диске (!) везде надписи "mp3", "Данный диск читается во всех mp3-устройствах", "Свыше 9 часов музыки". Вот так вот :? :? :?
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Да чего там ... В свое время купил на "горбушке" аудио ЦД новым альбомом любимой группы - полиграфия, вкладыш - все путем.
Приехал домой послушать .... А там ДЖАЗ :twisted:
------
> /dev/null
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Re: Качество товаров

Сообщение BanderaZZZ »

Hunt-R писал(а):На днях купил mp3 диск, прихожу домой, включаю, а это на самом деле обычный Audio-CD. Причем на коробочке и на самом диске (!) везде надписи "mp3", "Данный диск читается во всех mp3-устройствах", "Свыше 9 часов музыки". Вот так вот :? :? :?
Отседова ВЫВОД. СЛУШАЙ ЧТО ПОКУПАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!
Кроме того, есть такая вещь как MONEYBACK, её вроде никто не отменял. Кроме того можно устроить банальный скандал, главное побольше ОРАТЬ. Это мне лично всегда помогало
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Re: Качество товаров

Сообщение Hunt-R »

BanderaZZZ писал(а):
Hunt-R писал(а):На днях купил mp3 диск, прихожу домой, включаю, а это на самом деле обычный Audio-CD. Причем на коробочке и на самом диске (!) везде надписи "mp3", "Данный диск читается во всех mp3-устройствах", "Свыше 9 часов музыки". Вот так вот :? :? :?
Отседова ВЫВОД. СЛУШАЙ ЧТО ПОКУПАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!
Кроме того, есть такая вещь как MONEYBACK, её вроде никто не отменял. Кроме того можно устроить банальный скандал, главное побольше ОРАТЬ. Это мне лично всегда помогало
Так я диск сдал без проблем. (Хотя в магазине надпись была: диски с браком подлежат обиену, возврат денег не производится)
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Су-27 писал(а):Да чего там ... В свое время купил на "горбушке" аудио ЦД новым альбомом любимой группы - полиграфия, вкладыш - все путем.
Приехал домой послушать .... А там ДЖАЗ :twisted:
Хорошо что не БЛЮЗ :lol: :D :D
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Тут тоже бывает,особо если русские вдоль трассы продают. Я не попадал,скачиваю сам или стараюсь брать в магазине.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

А у меня скачивать что-то дельное не очень-то получается: все сайты, куда не захожу, сплошь платные :( . Наверно не пот ем сайтам лазию :D
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

Скажи, что ищешь,проверю у себя и напишу.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Ищу все :lol: . Ну то есть новинки всякие, хоть попса, хоть иностранщина. Особенно не хватает современной House - музыки, примерно того, что есть вот тут: http://www.garagefm.ru/music/ . Но House - вещь в себе, надо слушать, слишком много байды всякой...
Подробнее напишу в привате.
Закрыто