Качественные болванки???

Обсуждение Операционных систем, Hardware, Software etc

Модератор: Vladimir

Аватара пользователя
Андрей Максимов
Философ...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 12:56 pm
Откуда: Kontupohjalla...
Контактная информация:

Сообщение Андрей Максимов »

Вообще для меня лично перепрошивка стала правилом хорошего тона...
Дело в том, что с каждым годом в мире становится все больше производителей болванок...
Понятное дело они их штампуют на разных матрицах...
И чем больше их будет (по невысокой цене), тем больше возможно отклонений от ГОСТов...
В отношении вашего НЕКа все было хорошо, и хорошо, что так...
Перепрошивка это только вариант для исправного привода...
"Во всем удостоверяйтесь, твердо держитесь лучшего" (1Фессалоникийцам 5:21)
"Make sure of all things, hold fast to what is fine"(1 Thessalonians 5:21)
“Panta de okimazete to kalon katecete”
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Вопрос не совсем в тему, но все же: сидюк у меня пишущий Samsung, так с недавнего времени он стал некорректно аудио-CD записывать: первый трек - этоу же середина песни, потом песня кончается и начинается следующая но трек всё ещё первый!!! Потмо на середине второй песни двухсекундная пауза, и песня продолжается, но трек уже второй!! В общем метки треков сдвинуты вперед примерно на пару минут.... В связи с этим вопрос: У меня накрывается сидюк, или просто прога записи (Nero) тормозит????

P.S.: Data-CD записываются превосходно....
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Hunt-R писал(а):Вопрос не совсем в тему, но все же: сидюк у меня пишущий Samsung, так с недавнего времени он стал некорректно аудио-CD записывать: первый трек - этоу же середина песни, потом песня кончается и начинается следующая но трек всё ещё первый!!! Потмо на середине второй песни двухсекундная пауза, и песня продолжается, но трек уже второй!! В общем метки треков сдвинуты вперед примерно на пару минут.... В связи с этим вопрос: У меня накрывается сидюк, или просто прога записи (Nero) тормозит????

P.S.: Data-CD записываются превосходно....
Прокладку надо поменять... Между компом и креслом.... Шутка....:lol: :lol:
А если серьезно пиши аудио этой прогой Small CD-WRITER Берецца тут http://avtlab.ru/ Простая и ненавороченная прога и весит немного 8) 8)
Закрыто