Санаторий "Кивач"

Водный и пеший.
Достопримечательности, интересные места Кондопоги и Кондопожского района
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Санаторий "Кивач"

Сообщение Cy-27 »

Говорят, его купил какой-то барыга и теперь простому кондопожскому люду лечение там заказано - цены просто заоблачные.

Типа теперь там отдыхают богатые "папики" с "дочками".

Не верится.
Проясните ситуацию, если кто знает.
------
> /dev/null
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Хе хе... ;) Дык это уже старые дровишки. "Климатобальнеологический санаторий "Кивач" (уфф, на всю жизнь запомнил) уже давным-давно находится под командованием некоего петрозаводского товарища (ФИО опустим). На предыдущем месте работы мы имели с ними тесные контакты всего один раз и этого хватило очень надолго (если не навсегда). Ценник там и действительно запредельный, а главная гордость и достопримечательность - установка для гидромониторной очистки организма. Для неграмотных поясняю - это большая, механизированно-автоматизированная КЛИЗМА! :lol: :lol: :lol: Так что welcome! :lol: А те, кто ездили рассказывают страшные истории! Например, что есть там не дают - типа, худейте на здоровье...
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Татьяна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Люди! Неужели санаторий Кивач - это настолько плохо! :( До этого форума я про него слышала только хорошее! Даже про цены мне говорили, что не запредельные. Есть какой-нибудь сайт с прадоподобной информацией (пока наталктвалась только на посредников) или телефон, по которому можно позвонить и все узнать? Подскажите, плиззз! (крик усталого организма) Здоровье надо лечить. А там, мне говорили, врачи хорошие.
С уважением, Татьяна
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

2 Татьяна

Лучше поезжай в "Марциальные воды"
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Татьяна писал(а):Люди! Неужели санаторий Кивач - это настолько плохо! :(
Ну как сказать? В свое время я видел, как они тратят деньги, которые дерут с клиентов. Хотя, если проблем с "презренным металлом" нет - сервиса там обеспечат какого душе угодно :shock: Но гвоздем программы будет... эээ... впрочем, я об этом уже упоминал :D
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Татьяна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Спасибо за инфу, Miguel! :) Углядела тут у одних цены на лечение в Киваче... Эх! Где бы "папика" добыть! В Москве конкуренция, все разобраны, да я еще и ростом не вышла! Одна дорога - окончательно надорваться, зарабатывая деньги, а потом лечиться по вип-разряду в Киваче :D
REM: Zerg зря смеется над клизьмой. По большому счету все очень грустно, если людям требуется серьезное очищение организма. И на что только они бедные не идут! Я слышала в Одинцово (город недалеко от Москвы) есть какой-то чудо-доктор, к которому народ записывается чуть ли на полгода вперед, да и то по чьей-то там рекомендации. Он вставляет через нос тонкую трубочку чуть ли не до желудка и пускает какой-то там специальный растворчик, который очищает пищеварительный тракт и выводит все бяки естественным путем. Вот такая китайская пытка часа на два-три. И самое интересное, что за это тоже берут деньги! :) А вы клизьма, клизьма! :D
С уважением, Татьяна
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

:)
Смотрю веселитесь во всю....:)))
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

:shock: Нафик-нафик! :shock: Мы уж лучше как-нибудь так... А на сэкономленные деньги попьем пива или купим гитару...

З.Ы. В санатории здоровье поправлять? Путем голодания и клизмы? Проще в сельской местности пожить недельку-другую... Физический труд (различного свойства :D ) на свежем воздухе, банька там и прочее... Эффект такой же, но зато какая экономия! :D
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

Zerg писал(а)::shock: Нафик-нафик! :shock: Мы уж лучше как-нибудь так... А на сэкономленные деньги попьем пива или купим гитару...

З.Ы. В санатории здоровье поправлять? Путем голодания и клизмы? Проще в сельской местности пожить недельку-другую... Физический труд (различного свойства :D ) на свежем воздухе, банька там и прочее... Эффект такой же, но зато какая экономия! :D

Прикинь :)......Работа в совхозе с питанием........и койко-местом....:)
Реальный санаторий....:))...........(с)Идея моя!!!!!
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

mauricio писал(а):Прикинь :)......Работа в совхозе с питанием........и койко-местом....:) Реальный санаторий....:))...........(с)Идея моя!!!!!
Совхоз - это не то.. Принудиловка и все такое... Надо на волю, в пампасы! :D :D :D
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Татьяна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Проще в сельской местности пожить недельку-другую... Физический труд (различного свойства ) на свежем воздухе, банька там и прочее... Эффект такой же, но зато какая экономия!
Т.е. променять нездоровый умственный труд на здоровый физический?! :D А можно так чтоб не работать? (гитару с баней одобрям!)
С уважением, Татьяна
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Татьяна писал(а):Т.е. променять нездоровый умственный труд на здоровый физический?! А можно так чтоб не работать? :D
Без проблем! Но так быстро надоест :D К тому же, после ударного труда кушается (и пьется) уж больно хорошо :D Причем физические упражнения могут быть весьма разнообразными, главное, чтобы скучно не было :roll: :oops: :P :wink:
гитару с баней одобрям!
А то! :wink: Только гитара не акустическая, а электро... :wink:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

Помню времена, когда в КИВАЧе тусовался, кормили 6 раз в день, а щас, совсем опустился санаторий, а какие времена то были, ох.....
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Татьяна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Zerg писал(а): А то! :wink: Только гитара не акустическая, а электро... :wink:
А электрогитара на батарейках энерджайзер??? :D Ну, это чтобы в пампасах оторваться :wink:
С уважением, Татьяна
Татьяна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

PaBeL писал(а):Помню времена, когда в КИВАЧе тусовался, кормили 6 раз в день, а щас, совсем опустился санаторий, а какие времена то были, ох.....
Мама моя! 6 раз в день!!!! Это же какие же габариты будут (с учетом, что ничего не делать :D ) Приезжаешь из КИВАЧа сразу и "с умом и с образованием " :) :) :) (с) к/ф "Влюблен по собственному желанию"
и в метро в час пик не влезешь .... *задумывается* НЕТ, я уже за здоровый физический труд!!! :)
С уважением, Татьяна
Закрыто