Печальный факт!!!!!!!

Пишите, что хотите... (в рамках приличия:)

Модератор: Vladimir

Закрыто
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Печальный факт!!!!!!!

Сообщение BanderaZZZ »

Недавно знакомый кончился от наркоты!!!!!!!!!!!!! :x :x :x :x :x :x :x :x :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :( :( :( :( :( :( :o :o :o :o :o :o
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Драгс оверлоад: приказано выжить
Журнал Хулиган, номер #005, стр. 005-076-1

"Если разом осушить пузырек с пометкой "яд!", рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание. Это правило Алиса помнила твердо."

Смерть на рэйве: адидас
я думаю, ты в курсе, что мы не особо уважаем драгсы. Вот пиво с воблой - это да! Ну да ты взрослый человек и сам решаешь, что тебе нужно, а что - нах не сдалось. Только вот ни фига не исключено, что однажды ты не дознешься каким-нибудь дерьмом. И будет тогда плач, скрежет зубовный и необратимые повреждения мозга. Вот на это нам уже не положить с прибором: ты, браза, нужен нам живым и здоровым (а то кто же тогда журнал покупать будет?). Так что мы тут на скорую руку замутили пособие по выживанию в экстремальных оверлоад-ситуациях. Случаи - они ведь того, разные бывают.

Случай первый:

Я пришел с друзьями на дискотеку и познакомился там с очень интересной девушкой. Мы много танцевали и разговаривали, а потом она вдруг предложила мне съесть по таблетке экстази. Я был сильно пьян и очарован моей новой знакомой, а потому, не долго думая, согласился. Только теперь я понимаю, какая это была ошибка. Через некоторое время мне стало очень хорошо, и я попросил у Веры (так звали эту девушку) еще одну таблетку. Она сказала, что у нее нет, но она может мне купить парочку, если я дам ей двадцать пять баксов. Я пребывал в эйфории и, не задумываясь, дал ей деньги. Через двадцать минут Вера принесла мне две таблетки экстази, которые я тут же съел. Спустя некоторое время после этого я был просто в экстазе, пока вдруг мне не стало очень тяжело дышать. Было невероятно жарко, сердце билось в бешенном ритме, пот стекал ручьями, мои глаза начали закатываться, во рту пересохло, и я стал понемногу терять сознание. Вокруг происходила полная каша: танцующие люди, лазеры, вспышки стробоскопов - я полностью перестал что-либо понимать и контролировать ситуацию. Я сказал об этом Вере, и она тут же испуганно убежала от меня. В какой-то момент я слишком долго смотрел на стробоскоп, после этого ничего не помню. Утром врач скорой помощи, презрительно посмотрев на меня, сказал, что посредине ночи я упал на танцпол с пеной у рта в эпилептическом припадке и меня чудом откачали.

Что произошло:

Нефиговый овердоз произошел, вот что. Понятно, конечно, что организм у всех разный, и ты руководствовался принципом "Жрешь больше - прет дольше!", но надо ж меру знать все-таки. Неизвестно, какое дерьмо содержится в экстази, которым ты затарился в клубе, но по умолчанию считается, что от одной таблетки ты сдохнуть не должен. А насчет трех - думай сам. Описанные тобой физические эффекты характерны для передозировки экстази: сильное увеличение артериального давления и ускорение пульса. Три табла - это гарантированный тепловой удар, который может вызвать сильное обезвоживание организма. А насчет эпилептического припадка - нет ничего глупее, чем втыкать на стробоскоп во время оверлоада таблетками: произошла синхронизация ритмов твоего мозга со вспышками этого девайса, вот тебя и вырубило.

Что делать:

Отправляться в более или менее спокойное место, отдохнуть, чтобы тело не перегревалось. Пить больше жидкости: холодный чай, фруктовые соки, чистую воду, но ни в коем случае не алкоголь.
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

На сколько я понял, тема николму не интересна.
Аватара пользователя
Панда
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 11:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Панда »

BanderaZZZ писал(а):На сколько я понял, тема николму не интересна.
Нет тема интересная, только, что на неё отвечать, я допустим не знаю. Такого опыта не было.
Но было занимательно прочитать про ощущения после экстази.
@br@m-off
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Еще один свежий факт.
Мой хороший друг. 28 лет. Бурная университетско-питерская молодость. Героин и прочее по мелочи. Давно завязал. На днях диагноз - рак печени... Жить осталось лет восемь... Так что думайте, студенты... :twisted:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Закрыто