Открылся новый компьютерный магазин К-Плюс!!!

Для информации коммерческого характера

Модератор: Vladimir

наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

у меня терпения не хватает такие длинные прайсы читать :lol:
тем более начиная с серверных компонентов :? :lol: :?
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

IgO писал(а):Посмотрел..., приценился... Вообще-то дешивизной-то и не пахнет, у Максимова можно на пару сотен взять дешевле (имеется в виду товар >200$).
Не сказал бы... Заходил, приценивался...
И вообще, когда я зашел в Плуг & Пёс и назвал нужную мне конфигурацию, МНЕ ЕЁ ПОСЧИТАТЬ ТАК И НЕ СМОГЛИ!!!!!!! Причем она была простейшей! Например когда назвал процессор Пентиум 4 3,0 Гигагерца, мне долго внушали: "Бери 2,4, он абсолютно такой же по производительности", потом дали листок с какой-то абсолютно не подходящей мне конфигурацией, а когда я стал просить, чтобы мне мою посчитали, сколько же будет стоить в итоге комп, так это все-таки не сделали, обреченно посоветовав зайти на сайт Ультры и посчитать все самому, прибавив процент са сборку и доставку (назвали примерно 15%)...
СЕРВИС, ОДНАКО 8) 8) 8) :lol: :D :P :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :oops: :oops: :oops: :oops: :x :x :x :x :x :x

З.Ы.:После этого в Плуг и не захожу... Надеюсь этот пост сам Андрей Максимов прочитает... :roll: :? :cry:
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

IgO писал(а):
mauricio писал(а):Вот прайс на 23.03.2005
http://home.onego.ru/~kplus/kplus_price.rar
Посмотрел..., приценился... Вообще-то дешивизной-то и не пахнет, у Максимова можно на пару сотен взять дешевле (имеется в виду товар >200$).
Блин...Антиреклама 8)

А скажи мне дорогой, сколько у него будет стоить вставить этот девайс в системник?.....А в сумме комп собрать?

К тому же...при накоплении определенной суммы закупки...у нас другая ценовая колонка.

И бесплатный саппорт по телефону наших покупателей... :D

Проблемы у клиентов решаю сам...раза в 2-3 дешевле, но сам...Не могу доверить кому-то...Засланцев не посылаю... :D

Да и забыл спросить....какой товар, то? :D
Позвоню к ним в магазин спрошу....И за установочку сразу...С установкой на дом... :D :D :D
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Не могу беспочвенно сказать что у Андрея Максимова дороже, но с чем сталкивалась, а именно: Бумага, довоз комбайна кухонного, и еще что-то не помню... то дороже. :D
не в обиду сказано :wink:
может я конечно так попала....
Так что Влад - рулит.
Разве что раз№"дяй он редкостный:))))))))))))))))))
Машину как сломает, так хоть сдохни:)
Короче Владу лишь одно нарицание - КУПИ ХОРОШУЮ МАШИНУ!!!!! :D
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Пример: Внутренний модем Eline в Плуг & Пёс стоит 390 руб., в К-плюс абсолютно такой же 350 руб.
Делаем выводы...

З.Ы.: Вот так и получается, сейчас захвалим Мао, что у него цены низкие, он это прочитает, а потом, глядишь, и цены у него сразу расти начнут :o
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Ага, как раскрутите марку :o
IgO
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:48 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение IgO »

mauricio писал(а):
IgO писал(а):
mauricio писал(а):Вот прайс на 23.03.2005
http://home.onego.ru/~kplus/kplus_price.rar
Посмотрел..., приценился... Вообще-то дешивизной-то и не пахнет, у Максимова можно на пару сотен взять дешевле (имеется в виду товар >200$).
Блин...Антиреклама 8)

А скажи мне дорогой, сколько у него будет стоить вставить этот девайс в системник?.....А в сумме комп собрать?

Да и забыл спросить....какой товар, то? :D
Позвоню к ним в магазин спрошу....И за установочку сразу...С установкой на дом... :D :D :D
Речь естесственно про комплектуху, готовые системники мне на х. не нужны.
Хотел пример, "дорогой"? Пжлста.. То что сам брал в Плуге:
256Mb X800Pro TV DVI [Sapphire part number:102А26112ххххх] Retail
12015р. (+250 р. доставка) и это сейчас, а брал в еще декабре и это тогда еще стоило 12550р.
У тебя же тоже самое с тем же пи-эном и сейчас 13393,9р.
Я думаю разница очевидна и достаточна для покупателя. Ну а воткнуть, как ты выразился, железку можно и самому (интересно сколько у тебя будет стоить та жа видяха, но с предоставлением услуг по "втыканию":lol:).
И еще... на этот раз уже о том, что собираюсь взять:
DIMM DDR400 PC3200 1024Mb (2x512Mb) Kingston [KVR400X64C3AK2-1G] или Patriot BOX [PSD1G400K] (пока думаю, что именно) в Плуге соответственно 3257р. и 3282р. (+копеечная доставка), а у тебя 3631,92р. и 3660,74р.
Подводя итог, скажу, что не сравнивал полностью прайсы, смотрел только то, что меня интересует и мне пофигу кто такой Максимов или ты (не в обиду сказано), я буду брать товар там где он дешевле! За поставку битого или бэушного отвечать и К+ и Плуг будут одинаково (это к теме о разговорах "недобросовестности" Ультры). Кстати, как часто собираешься обновлять прайс?

З.ы. Меняй ценники в сторону уменьшения - с удовольствием приду в К+ :D Да и еще... за (анти)рекламу что-то "спасибо" в корман не пролазит:lol:
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

IgO писал(а):
mauricio писал(а):
IgO писал(а): Посмотрел..., приценился... Вообще-то дешивизной-то и не пахнет, у Максимова можно на пару сотен взять дешевле (имеется в виду товар >200$).
Блин...Антиреклама 8)

А скажи мне дорогой, сколько у него будет стоить вставить этот девайс в системник?.....А в сумме комп собрать?

Да и забыл спросить....какой товар, то? :D
Позвоню к ним в магазин спрошу....И за установочку сразу...С установкой на дом... :D :D :D
Речь естесственно про комплектуху, готовые системники мне на х. не нужны.
Хотел пример, "дорогой"? Пжлста.. То что сам брал в Плуге:
256Mb X800Pro TV DVI [Sapphire part number:102А26112ххххх] Retail
12015р. (+250 р. доставка) и это сейчас, а брал в еще декабре и это тогда еще стоило 12550р.
У тебя же тоже самое с тем же пи-эном и сейчас 13393,9р.
Я думаю разница очевидна и достаточна для покупателя. Ну а воткнуть, как ты выразился, железку можно и самому (интересно сколько у тебя будет стоить та жа видяха, но с предоставлением услуг по "втыканию":lol:).
И еще... на этот раз уже о том, что собираюсь взять:
DIMM DDR400 PC3200 1024Mb (2x512Mb) Kingston [KVR400X64C3AK2-1G] или Patriot BOX [PSD1G400K] (пока думаю, что именно) в Плуге соответственно 3257р. и 3282р. (+копеечная доставка), а у тебя 3631,92р. и 3660,74р.
Подводя итог, скажу, что не сравнивал полностью прайсы, смотрел только то, что меня интересует и мне пофигу кто такой Максимов или ты (не в обиду сказано), я буду брать товар там где он дешевле! За поставку битого или бэушного отвечать и К+ и Плуг будут одинаково (это к теме о разговорах "недобросовестности" Ультры). Кстати, как часто собираешься обновлять прайс?

З.ы. Меняй ценники в сторону уменьшения - с удовольствием приду в К+ :D Да и еще... за (анти)рекламу что-то "спасибо" в корман не пролазит:lol:
За "втыкание" не берем... :D
Скока - "копеечная" доставка?
И блин....мне работник у Андрея "зарядил" - пятнадцать процов от розницы....вот...так что....твои 250 рублей - возможно личное знакомство.... :o

12015....цена в Ультре
15%.....1802,25
получаем....13817,25

Вот во что обошлась бы мне твоя видяхя у Андрея... 8)
IgO
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:48 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение IgO »

mauricio писал(а):
Вот во что обошлась бы мне твоя видяхя у Андрея... 8)
Никаких личных знакомств не было, я даже не помню как этот чел выглядит! А 250р. за доставку это у него по прайсу (за видюху, более мелкая комплектуха дешевле). Сходи хоть раз приценись... Так что делай выводы.....
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

IgO писал(а):
mauricio писал(а):
Вот во что обошлась бы мне твоя видяхя у Андрея... 8)
Никаких личных знакомств не было, я даже не помню как этот чел выглядит! А 250р. за доставку это у него по прайсу (за видюху, более мелкая комплектуха дешевле). Сходи хоть раз приценись... Так что делай выводы.....
Смотри выше.....Приценивался уже... 8)
IgO
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:48 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение IgO »

Вдогон! Может ты конечно и прав на счет 15% (я то у него заказывал в прошлом году, может и изменился прейскурант за услуги), схожу и поинтересуюсь... Если как ты говоришь, то заказывай и вези планки к апрелю. :lol:
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Цены на комплектующие постоянно плавают :?
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Насчет 15 % наценки в Плуге - она плавает в зависимости от цены покупки...

2Мао: А вот тот прайс - это окончательный, или надо приплюсовывать стоимость доставки?
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

Hunt-R писал(а):Насчет 15 % наценки в Плуге - она плавает в зависимости от цены покупки...

2Мао: А вот тот прайс - это окончательный, или надо приплюсовывать стоимость доставки?
Блин....приучили вас к доставке...:D

Это цена уже в магазине... :idea:
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Ну тогда вообще замечательно... А прайс действительно бесконечный....
Закрыто