Городские Анекдоты

Обсуждение нашего города и ближайших окрестностей...

Модератор: Vladimir

nat
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:44 am

Сообщение nat »

постоянно с этим газом какой то беспредел твориться :twisted:
Аватара пользователя
Andi
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 3:04 am

Сообщение Andi »

Тут на соседнем сайте разговор про такси идет, а я вот намедни узнал прелюбопытный факт. Оказывается привезти ...ну например холодильник/стиралка/мебель и т.п. из Птз. можно на *************** (за подробностями в личку - исправлено Модератором), и услуга сия будет вам стоить 160р. Машина выписывается и ....всё? всё! Ну еще стольник водиле. Вообще то машину можно выписать и до ...ближайшего магазина, и стОит она 80р. Но им один час не выгодно, поэтому по-любому надо на 2 часа выписывать. Я специально интересовался, может еще и бензин надо свой покупать, нет говорят. А УАЗик ихний пьет этот бензин. Поэтому водилы иногда сами себе выписывают машину, постоят у себя дома во дворе, бензин сольют и на продажу.
Hе путайте коллективную вонь с единством духа!
AndreaZ
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 12:08 am

Сообщение AndreaZ »

Andi писал(а):Тут на соседнем сайте разговор про такси идет, а я вот намедни узнал прелюбопытный факт. Оказывается привезти ...ну например холодильник/стиралка/мебель и т.п. из Птз. можно на *************** (за подробностями в личку - исправлено Модератором), и услуга сия будет вам стоить 160р. Машина выписывается и ....всё? всё! Ну еще стольник водиле. Вообще то машину можно выписать и до ...ближайшего магазина, и стОит она 80р. Но им один час не выгодно, поэтому по-любому надо на 2 часа выписывать. Я специально интересовался, может еще и бензин надо свой покупать, нет говорят. А УАЗик ихний пьет этот бензин. Поэтому водилы иногда сами себе выписывают машину, постоят у себя дома во дворе, бензин сольют и на продажу.

А ты их не вломил сейчас?
nat
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:44 am

Сообщение nat »

:) :) именно так оно и называется :lol:
Egik
Site admin
Site admin
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 1:21 pm
Откуда: Из лесу, вестимо...
Контактная информация:

Сообщение Egik »

AndreaZ писал(а):А ты их не вломил сейчас?
Andi - плз, в следующий раз аккуратнее с размещением такой информации...
Изображение
Аватара пользователя
Andi
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 3:04 am

Сообщение Andi »

Типа взятка, в горгазе это не вломил, а п...дить бензин, вломил?
Я законопослушный гражданин, исправно платящий налоги, и читающий всякую херню в НК про скорую, как типа им трудно, денег нет обновить автопарк, зарплаты у водил мизерные и т.п. считаю своим долгом ознакомить хоть и малую часть населения нашего города(этот сайт) с таким вопиющим фактом воровства! DIXI
В этом году ЖКХ не жалуется на отсутствие топлива, как в прошлом году, и этим мотивировало НЕочистку дворов/улиц/тротуаров. А хоть один руководитель предприятия заглянул на "черную заправку" известную всем владельцам транспорта на ДТ? Там ОЧЕРЕДЬ ЖКХовских грейдеров/снегоуборочных машин и т.п. на СЛИВ саляры.
Чё тут молчать и покрывать их воровство?

ЗЫ 31 декабря отвозил знакомого в больницу, в 20.00. Он помогал в приготовлении праздничного ужина и чуть не отрезал себе палец, звоню на скорую, а там ... перемотайте чем нить и на такси приезжайте, и это вечером под новый год. Из 3 фирм только в одной была свободная машина.
Hе путайте коллективную вонь с единством духа!
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Про новый год не скажу, но несколько раз вызывал скорую с начала этого года - приезжали.

Слив топлива - вопросы к Скорику.
Это не анекдот уже, а правда жизни.
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Andi
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 3:04 am

Сообщение Andi »

Су-27 писал(а):Про новый год не скажу, но несколько раз вызывал скорую с начала этого года - приезжали
А куда ж они денутся. Меня слеХка покоробила заметка в НК где писалось в каких случаях и когда вызывать МОЖНО скорую. А когда не моги...типа к годовалому малышу приедем, а если ему 2, то уж сами лечите.
Су-27 писал(а): Слив топлива - вопросы к Скорику.
Это не анекдот уже, а правда жизни.
Это анекдот, когда высокий начальник вещает одно, а весь город, ну по крайней мере, ВСЕ владельцы авто, знают другое.

ЗЫ когда то, свою "газированую" машинку тоже в лесу заправлял.
Hе путайте коллективную вонь с единством духа!
AndreaZ
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 12:08 am

Сообщение AndreaZ »

Andi писал(а):Типа взятка, в горгазе это не вломил, а п...дить бензин, вломил?
Я законопослушный гражданин, исправно платящий налоги, и читающий всякую херню в НК про скорую, как типа им трудно, денег нет обновить автопарк, зарплаты у водил мизерные и т.п. считаю своим долгом ознакомить хоть и малую часть населения нашего города(этот сайт) с таким вопиющим фактом воровства! DIXI
В этом году ЖКХ не жалуется на отсутствие топлива, как в прошлом году, и этим мотивировало НЕочистку дворов/улиц/тротуаров. А хоть один руководитель предприятия заглянул на "черную заправку" известную всем владельцам транспорта на ДТ? Там ОЧЕРЕДЬ ЖКХовских грейдеров/снегоуборочных машин и т.п. на СЛИВ саляры.
Чё тут молчать и покрывать их воровство?

ЗЫ 31 декабря отвозил знакомого в больницу, в 20.00. Он помогал в приготовлении праздничного ужина и чуть не отрезал себе палец, звоню на скорую, а там ... перемотайте чем нить и на такси приезжайте, и это вечером под новый год. Из 3 фирм только в одной была свободная машина.
Неспособность руководства руководить и способность рабочего класса к выживанию в любых условиях - это не одно и тоже. Известный мне водитель постоянно сливает выделенный бензин и имеет на этом 400-500р в месяц. Как вы думаете, стал бы он заниматься этим, прячась по дворам в темное время суток, закрывая собой этот процесс, как Матросов амбразуру, если б у него была зарплата 20-25 т.р. ? Рабочие в наше время не работают, а выживают. Не теряя при этом присутствие духа.
nat
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:44 am

Сообщение nat »

мне думается, и в этом случае они по привычке продолжали бы эти заниматься :x
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

Andi писал(а):Типа взятка, в горгазе это не вломил, а п...дить бензин, вломил?
Я законопослушный гражданин, исправно платящий налоги, и читающий всякую херню в НК про скорую, как типа им трудно, денег нет обновить автопарк, зарплаты у водил мизерные и т.п. считаю своим долгом ознакомить хоть и малую часть населения нашего города(этот сайт) с таким вопиющим фактом воровства! DIXI
В этом году ЖКХ не жалуется на отсутствие топлива, как в прошлом году, и этим мотивировало НЕочистку дворов/улиц/тротуаров. А хоть один руководитель предприятия заглянул на "черную заправку" известную всем владельцам транспорта на ДТ? Там ОЧЕРЕДЬ ЖКХовских грейдеров/снегоуборочных машин и т.п. на СЛИВ саляры.
Чё тут молчать и покрывать их воровство?

ЗЫ 31 декабря отвозил знакомого в больницу, в 20.00. Он помогал в приготовлении праздничного ужина и чуть не отрезал себе палец, звоню на скорую, а там ... перемотайте чем нить и на такси приезжайте, и это вечером под новый год. Из 3 фирм только в одной была свободная машина.
Думаю если они прочитают этот пост...и узнают твое настоящее имя - тебя ждет физическая расправа....:)Человек 100 - 1000....:)
Аватара пользователя
Andi
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 3:04 am

Сообщение Andi »

AndreaZ писал(а):Неспособность руководства руководить и способность рабочего класса к выживанию в любых условиях - это не одно и тоже.
Абсолютно с тобой согласен. Вот он -неспособный руководитель, а этот -вор. Консенсус достигнут.
AndreaZ писал(а): Известный мне водитель постоянно сливает выделенный бензин и имеет на этом 400-500р в месяц. Как вы думаете, стал бы он заниматься этим, прячась по дворам в темное время суток, закрывая собой этот процесс, как Матросов амбразуру, если б у него была зарплата 20-25 т.р. ?
Что охраняем, то и имеем(с)Жванецкий
Ни какие финансовые или иные трудности, не оправдывают воровства. Вот этой продавщице(по ее мнению)тоже мало платят, поэтому вся семья и ближайшее окружение в джинсЕ, А этим доверили охрану магазина, со множеством отделов, и потому у них дом -"полная чаша". Этот при связи(но тоже платят мало), а дома-а-а-а, провода, трубки, транзисторы/теристоры, а цвет.мет уже сдан в Шуйской. Крута-а-а-а. Это так гипотетически.
Рабочие в наше время не работают, а выживают.
Смена работы, или дополнительный ЧЕСТНЫЙ приработок, вот выход.
Не теряя при этом присутствие духа
Весело когда ворует? А потом, при поимке "...начальство уроды", что погнали ссаной метлой, или слезы если статья.
Hе путайте коллективную вонь с единством духа!
николай 3-й
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 8:58 am
Откуда: israel

Сообщение николай 3-й »

В мое время так само начальство практически заставляло продавать топливо,но это в хорошие,до перестроечные времена.Ну,а уж потом,чтобы выжить,мы сами искали, где заработать.Просто при больших зарплатах слить топливо и продать--это просто игра-в поймают,не поймают.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Изображение

Этот анекдот уходит в прошлое.
Вместе с магазином №5.
А магазин был исторический :)
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

А этот анекдот остается...
Сбербанк Кондожопский настолько беден, что не хочет себе позволить сделать ремонт... Как досталось от Текобанка здание, так и пользуются...

Изображение
------
> /dev/null
Закрыто