К вопросу о ночном клубе.

Все, что связано с отдыхом, формальным и неформальным в Нашем город
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

К вопросу о ночном клубе.

Сообщение Росинка »

Тут вы все страдали по ночному клубу. Намечается неплохая вечерина в Кондопоге. Пока еще рано говорить о помещении, но все собирается быть на высшем разряде. Живые диджеи. Голограммы. Свет, аппаратура вся будет привезена из питера. Музыка рейв, колбаса. Если покатит, такое будет по крайней мере ежемесячно.
Еще обещают, что подобного нет на сегодняшний день даже в Петрике.
Организатору оч бы хотелось услышать комментарии.
1. На какую цену вы согласны потратиться?
2. Какого ваше мнение, если цена будет ~300 р сколько человек придет, хотя бы одноразово.
3. Нужен ли бар?
И вообще комментарии и пожелания.
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Аватара пользователя
Панда
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 11:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Панда »

Это тусовка для взрослого населения будет. Для тинэйджеров слишком дорого, по-моему.
Тем более, что большая часть молодёжи теперь в мельнике гуляет. Теперь там взрослые почти не встречаются.
@br@m-off
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Панда писал(а):Это тусовка для взрослого населения будет. Для тинэйджеров слишком дорого, по-моему.
Тем более, что большая часть молодёжи теперь в мельнике гуляет. Теперь там взрослые почти не встречаются.
Разговор все же не о мельнике.
Многие, кого я знаю, плакались о том, что хотят ночной клуб приличный, как то - Зерг, ннну.... ну вот жена Зерга...... эээ.... ну в общем кто-то же хотел.... :D
Вот у меня и просьба, выскажитесь плз....
Происходить сие будет где-т в феврале.
Последний раз редактировалось Росинка Чт янв 27, 2005 9:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Аватара пользователя
Yurok
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 3:42 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Yurok »

А вот я не уверен, что для взрослого населения. Цена кнешна неслабая задута. Но меня смущают "рейв и колбаса". ИМХО война - дело молодых, а мне бы хотелось покоя. Типа поужинать с супругой, спокойную музыку послушать. Вот за такой вечер не жалко в ресторане оставить 500-1000 рублей. А просто танцульки, пусть даже круто организованные, уже не НАША тема.
Что касается вопроса, то:
1. 100-150 руб., не более;
2. Мало, так как расчет будет сделан на население в возрасте от 17-25 лет, а с этой категорией в Кондопоге напряг. Хотя все будет зависеть от рекламы, при грамотно раскрученном проекте могут люди и из Птз приехать (я бы основной упор на это делал);
3. Однозначно "ДА".

Юля, а зачем тебе "колбаса"?!! Открывай ресторан!
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Yurok писал(а):А вот я не уверен, что для взрослого населения. Цена кнешна неслабая задута. Но меня смущают "рейв и колбаса". ИМХО война - дело молодых, а мне бы хотелось покоя. Типа поужинать с супругой, спокойную музыку послушать. Вот за такой вечер не жалко в ресторане оставить 500-1000 рублей. А просто танцульки, пусть даже круто организованные, уже не НАША тема.
Что касается вопроса, то:
1. 100-150 руб., не более;
2. Мало, так как расчет будет сделан на население в возрасте от 17-25 лет, а с этой категорией в Кондопоге напряг. Хотя все будет зависеть от рекламы, при грамотно раскрученном проекте могут люди и из Птз приехать (я бы основной упор на это делал);
3. Однозначно "ДА".

Юля, а зачем тебе "колбаса"?!! Открывай ресторан!
Во-первых я с тобой полностью согласна на все сто..
Что кстати и было сказано устроителю.
Но это к счастью не я :D Я на все сто - потребитель. Заморачиваться не люблю. :D
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
ВиК
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 10:58 pm

Re: К вопросу о ночном клубе.

Сообщение ВиК »

Росино4ка писал(а):Тут вы все страдали по ночному клубу. Намечается неплохая вечерина в Кондопоге. Пока еще рано говорить о помещении, но все собирается быть на высшем разряде. Живые диджеи. Голограммы. Свет, аппаратура вся будет привезена из питера. Музыка рейв, колбаса. Если покатит, такое будет по крайней мере ежемесячно.
Еще обещают, что подобного нет на сегодняшний день даже в Петрике.
Организатору оч бы хотелось услышать комментарии.
1. На какую цену вы согласны потратиться?
2. Какого ваше мнение, если цена будет ~300 р сколько человек придет, хотя бы одноразово.
3. Нужен ли бар?
И вообще комментарии и пожелания.
А о чем вообще речь? Какие Dj`s ?
А вообще комментарии (ИМХО): блажь; молодежи, которой это надо, в городе практически нет, а студенты не хотят приезжать в свой город тусоваться... (за 300 рэ). Нашему городу нужен полный стриптиз, чем приезд нескольких питерских ди-джеев... :D

Пожелание для организатора (-ов): Все-таки везите стриптиз, по деньгам вам это обойдется дешевле, а эффект будет экономически привлекательнее...

З.Ы.: слова рэйв и колбаса в нынешнее время звучат как некое ругательство, так что прошу не выражаться :lol:
ВиК
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 10:58 pm

Сообщение ВиК »

Кстати про бар: нужен большой самовар, и побольше минералки... 8) 8) 8)
Jordan
Web-дизайнер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 12:09 am
Откуда: Мега вечерина!!!
Контактная информация:

Сообщение Jordan »

Поскорее бы это пати и сверШИЛОСь!!! :arrow: :arrow:
А то нет в нашем городе нормальных дискотек...Гдебыл везде :oops: :oops: :oops: .....если не считая своих 8)
Если нужны Dj....пишите или звоните мне,поможем :D :D
www.cityk.ru - заполняется контентом...Тестовый режим...
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Re: К вопросу о ночном клубе.

Сообщение Hunt-R »

Росино4ка писал(а):Тут вы все страдали по ночному клубу. Намечается неплохая вечерина в Кондопоге. Пока еще рано говорить о помещении, но все собирается быть на высшем разряде. Живые диджеи. Голограммы. Свет, аппаратура вся будет привезена из питера. Музыка рейв, колбаса. Если покатит, такое будет по крайней мере ежемесячно.
Еще обещают, что подобного нет на сегодняшний день даже в Петрике.
Организатору оч бы хотелось услышать комментарии.
1. На какую цену вы согласны потратиться?
2. Какого ваше мнение, если цена будет ~300 р сколько человек придет, хотя бы одноразово.
3. Нужен ли бар?
И вообще комментарии и пожелания.
КОММЕНТАРИИ:

Говорить о том, что все будет "на высшем разряде", о том, что "намечается неплохая вечерина", и при этом еще не определиться с помещением - это настораживает... :(
Много было энтузиастов, которые горели идеей сделать МЕГАвечерину, но все упиралось в суровые российские (читай - кондопожские) реалии, и все не заходило дальше простых разговоров.
1. На какую цену вы согласны потратиться?
- цена на нормальную вечеринку в городе К. ИМХО не должна превышать 150 р., иначе ди-джеям придется крутить в пустом зале... И никакая реклама не поможет...
2. Какого ваше мнение, если цена будет ~300 р сколько человек придет, хотя бы одноразово.
- Ну учитывая, что вечерина проводится в первый раз, то может кто-то и придет посмотреть. ИМХО если удастся набрать 150 человек - это огромный успех!!! А вообще судить о количестве человек, не имея данных о том, в каком помещении будет проводиться, какая отделка у этого помещения, вентиляция и т.п., не имея данных о том, какие ди-джеи приезжают - без этого невозможно спрогнозировать ничего... И конечно 300 р. - дорого :cry: .
3. Нужен ли бар?
- Вечерина "на высшем разряде" ( :D ) и без бара - абсурд :x

Еще обещают, что подобного нет на сегодняшний день даже в Петрике.
Интересно, что же такое будет - то??? :shock: :shock: :shock:
Живые диджеи
А бывают мертвые??? :) :) :)
Если покатит, такое будет по крайней мере ежемесячно.
За 300 р. - ежемесячно не покатит... Однозначно :?

З.Ы.: Может я и кажусь неисправимым пессимистом, вообще-то желаю удачи и процветания этому проекту! Если будет такая вечерина - приду обязательно(при условии цены не более 150 р.).
Но просто практика убеждает в том, что идея проведения таких вечерин в Кондопоге провальная изначально по причине полного отсутствия клубной культуры в нашем городе... Просто этим ди-джеям надо будет привезти с собой из Питера три вагона колбасеров, которые хоть немного расшевелят толпу. А иначе получится как всегда :( :o . Наглядный пример: осенью некое, известное в нашем городе развлекательное заведение пригласило ди-джеев из ПТЗ. Этому предшествовала мощная рекламная кампания (даже на "Европе+" была реклама). Билет стоил 50 р. (по флаеру вообще 25 р.) И что??? Народ стоял, как стадо баранов, ни на йоту не врубаясь в музыку современных направлений. Уезжая ди-джеи сказали одно: "Ну тут и болото, нам здесь делать нечего..."

Вот такие вот комментарии, господа, и дай Бог, мои прогнозы окажутся ошибочными...
Желаю скорейшей реализации данному проекту!!!
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Всем спасибо за комменты.
А мысль какая бы она не была хорошая таки уперлась в местную администрацию. У кого есть мысли? :o
Предлагают аренду на год, не меньше. За озуенную цену. :x :x :x
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Нда... Слышал я эту сумму... За такие деньги можно отстроить свой собственный утепленный двухслойный ангар 100 на 10 метров... :x Они там в мэрии совсем с катушек сползли. :oops:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Росино4ка писал(а):Всем спасибо за комменты.
А мысль какая бы она не была хорошая таки уперлась в местную администрацию. У кого есть мысли? :o
Предлагают аренду на год, не меньше. За озуенную цену. :x :x :x
Ну я же говорил... :( :( :( . Как будто накаркал, блин :o . Не выйдет ничего, все либо упрется в мерию, либо в наш деревенский народ... :o :o :o
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Hunt-R писал(а):
Росино4ка писал(а):Всем спасибо за комменты.
А мысль какая бы она не была хорошая таки уперлась в местную администрацию. У кого есть мысли? :o
Предлагают аренду на год, не меньше. За озуенную цену. :x :x :x
Ну я же говорил... :( :( :( . Как будто накаркал, блин :o . Не выйдет ничего, все либо упрется в мерию, либо в наш деревенский народ... :o :o :o

Все равно еще не все потеряно!!!!!! :idea:
Летом - на свежем воздухе!
хотя все равно грусна........
А я уже губу раскатала хотя бы на одноразовую калбасу. :(
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Ну летом-то можно устроить нормальную вечеринку, с привлечением нормального числа народу, вопрос один: где взять электростанцию??? Остальное в принципе достать можно...
IgO
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:48 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение IgO »

А что на Администрации свет клином сошелся? :o Пробить предпринимателей например с достаточно большими помещениями. Так... где у нас еще что есть?... Да, а хотя бы выйти на связь с директорами ПТУ 15 и (или) 21. Самостоятельные юрлица - федералы, у каждого нормальные площади есть, к Администрации отношения практически не имеют, а бабла наверное захотят подсрубить. Я думаю при должном желании все можно организовать.
З.ы. Еще вариант: к "Федор Михалычу" обратиться.... представляю, вечерина в помещении одного из бумцехов..... сказка! Казантип отдыхает :lol:
Закрыто