Ãäå ìîæíî ïîçíàêîìèòüñÿ ñ íîðìàëüíûìè ïàðíÿìè?

Пишите, что хотите... (в рамках приличия:)

Модератор: Vladimir

Закрыто
nat
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:44 am

Сообщение nat »

не знаю, не знаю, как раз таки про бамбину я так не считаю :x
сначала надо все хорошенечко обдумать прежде чем решить что и зачем
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Вот в процессе обдумывания и получаются залеты.
А потом как асфальтовым катком по жизни. С засыпными колесами.

Ты же сама предлагаешь месяцок-другой тренировочных встреч.
ИМХО, нужно быть совсем дубовым, чтобы хоть как-то не зацепило ТЕСНОЕ общение.
------
> /dev/null
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Су-27 писал(а):А потом как асфальтовым катком по жизни. С засыпными колесами.
Откуда такое отношение к ребенкам? :shock:
ИМХО, нужно быть совсем дубовым, чтобы хоть как-то не зацепило ТЕСНОЕ общение.


Дело не в том. Просто в процессе совместного проживания может выясниться такое, что положит конец влюбленности. Быт и тому подобное.
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Zerg писал(а):
Су-27 писал(а):А потом как асфальтовым катком по жизни. С засыпными колесами.
Откуда такое отношение к ребенкам? :shock:
ИМХО, нужно быть совсем дубовым, чтобы хоть как-то не зацепило ТЕСНОЕ общение.


Дело не в том. Просто в процессе совместного проживания может выясниться такое, что положит конец влюбленности. Быт и тому подобное.
Ну насчет ребенка я согласна в некотором смысле с Су.
Потому как ребенок должен быть желанным и в полной, любящей семье.
А если поторопится, то может получиться как у многих.
Меня вот за ребенком заставили идти. Потому как насмотревшись залетов и браков с приданым я вообще боялась заводить детей.

Единственное с чем я не согласна, так это с тем, что при башке на плечах можно неожиданно залететь. Контрацептивов придумано великое множество и есть наконец аборты. Уж лучше аборт мне кажется, чем уродовать ребенку жизнь. Можете кидать в меня помидорами.
А уж андреаз вообще сейчас плюется в мою сторону. знаю.
А влюбленность....
В принципе тут как и во всех областях жизни. Надо лишь стараться играть в одной команде с мужем или мужчиной. А не играть кто больше голов забьет в ворота противника. "Ах ты мне так, тогда я так."
Единственное что нужно в семье - терпение и прощение. И тогда приложится все остальное. Влюбленность проходит может быть, но появляется нечто большее. Привязанность, благодарность, желаение растить детей именно с этим человеком, смотреть как твой ребенок счастлив с этим человеком - не это ли большее счастье. А любовь не пропадает, просто видоизменяется.
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

просто видоизменяется.
Знать бы еще, что это такое - насколько меньше путанницы стало бы в жизни!
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Су-27 писал(а):
просто видоизменяется.
Знать бы еще, что это такое - насколько меньше путанницы стало бы в жизни!
Просто нужно задать себе один простой вопрос еще при шапочном знакомстве - хотел бы ты прожить с этим человеком жизнь? Делить радость и горе? Здравие и болезни? Умереть с мыслью о нем/ней?
Принять все его недостатки? Не исправляя?

Да даже достаточно первого вопроса.

И когда все начнут создавать семьи после таких доводов а не при мысли о том, что никого в постели я лучше не знал/а, тогда разводов станет намного меньше.
И еще я все же считаю что в чем-то наши родители были правы - век сексуальной распущенности ведет к такому кол-ву разводов. Я не могу обосновать свое мнение. Но если бы женщина/мужчина знали бы только одного сексуального партнера и то после свадьбы, то женится хотелось бы наверно по личным характеристикам.... имхо.
Не могу сказать что мое мнение единственно правильное, но все же есть в нем доля правды. Проверить вот возможности нет:)
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
nat
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:44 am

Сообщение nat »

Росинка писал(а):
Су-27 писал(а):
просто видоизменяется.
Знать бы еще, что это такое - насколько меньше путанницы стало бы в жизни!
Просто нужно задать себе один простой вопрос еще при шапочном знакомстве - хотел бы ты прожить с этим человеком жизнь? Делить радость и горе? Здравие и болезни? Умереть с мыслью о нем/ней?
Принять все его недостатки? Не исправляя?

Да даже достаточно первого вопроса.

И когда все начнут создавать семьи после таких доводов а не при мысли о том, что никого в постели я лучше не знал/а, тогда разводов станет намного меньше.
И еще я все же считаю что в чем-то наши родители были правы - век сексуальной распущенности ведет к такому кол-ву разводов. Я не могу обосновать свое мнение. Но если бы женщина/мужчина знали бы только одного сексуального партнера и то после свадьбы, то женится хотелось бы наверно по личным характеристикам.... имхо.
Не могу сказать что мое мнение единственно правильное, но все же есть в нем доля правды. Проверить вот возможности нет:)
я не могу согласиться с этим утверждением. Никто не может зарекаться что проживет с человеком всю жизнь, мы все люди и мы грешные.... природа создала нас с глазами ушами и с чувствами...... на мой взгляд ничего нет плохо в выборе спутника по жизни и не на всю жизнь а пока они понимают друг друга и устраивают, причем во всех смыслах........ а как только это проходит, оставаться с человеком по ривычке, жалости либо каким то другим соображением считаю абсолютно неправильным. Личные характеристики дело хорошее, но не единственное, секс в данном случае играет не последнюю роль... вот так
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

На эти вопросы люди пытаются отвечать в течение всей истории своего существования. И, вроде как, пока универсального решения не придумали...
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 3:34 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Pauk »

Росинка писал(а): Ну насчет ребенка я согласна в некотором смысле с Су.
Потому как ребенок должен быть желанным и в полной, любящей семье.
кстати, у героев моей любимой истории знакомств моих друзей, из-за которой Росинка меня чуть не застрелисть была готова, не далее двух дней назад сын родился. Но это так, к слову...
А прожить... Я одно понял: ответить на вопрос, который Росинка ставит первым, при шапочном знакомстве, ИМХО, невозможно. Каждый день общения с человеком приносит что-то новое во всех аспектах: и в общении, и в сексе, и в детях, и во всем остальном.
Но... убеждения созданы для того, чтобы их ломали. У меня куча убеждений, предубеждений, дурацких принципов, созданных для самозащиты. От части из них я избавился, от части - избавляюсь, в процессе, так сказать, часть сейчас кажется незыблемыми.
В конце концов что такое любовь: понятно, что влюбленность плюс... что? Влюбленность - это ведь проходящее, временное. Что-то остается... Знать бы что... Тогда мы открыли бы, что такое любовь. Но это неправильно, потому что каждый должен сам удариться своим лбом об этот столб и набить свою Большую Шишку. Удачи всем идущим за нами.
Главное, не знаешь, за каким углом на него наткнешься. И это есть добро.
Вот такая вот ложка романтизма в вашу скучную дискуссию...
No woman - no cry.
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Паша, как всегда - емко и остроумно 8)

Только как больно набивать себе шишики! :cry:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
nat
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:44 am

Сообщение nat »

ну ведь без этих Шишек просто неинтересно жить на свете. скучно
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

nat писал(а):ну ведь без этих Шишек просто неинтересно жить на свете. скучно
Так то оно так... Вопрос в том - с какого разбегу ты об "столб" приложишься. Можно ведь и шею свернуть :shock:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

nat писал(а):[Личные характеристики дело хорошее, но не единственное, секс в данном случае играет не последнюю роль... вот так

Вот ! Вот оно ключевое слово - не последнюю.
Это я и хотела сказать - не последнюю, но не первую же.
А у некоторых это именно так.

Ищут всю жизть идеального любовника, а потом и живут с этой самой частью тела.
Порою принадлежащей не только ей. И чаще всего кроме оной ничего больше путного нет:)
Ибо и отношения соответственные.
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

ФФух, девушки, ну вы приложили так приложили.
Нужен развернутый ответ.

А сразу к знакомствам - когда задаешь себе вопрос по человеку, тратится энергия, ожидания ненужные и прочее - нужно ли это при шапочном знакомстве? Ведь часто видишь его только раз в жизни.
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Ох....
все вам нужны разъяснения.

шишки у каждого свои.
способы их добывать тоже и никакой нормальный человек не согласится ни с какими советами, если он конечно нормальный человек ибо свобода есть неотъемлимая часть человека. Так что получайте свои шишки. Просто нормальный человек счастлив от своих шишек, ибо он не мог поступить оп другому. он не мог поступить вразрез своим принципам, морали и желаниям.

Так что просто остается смирится со своими шишками:)
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Закрыто