КАК СТАТЬ АДМИНОМ НА CS_CTV ??????

Киберфайтеры всех стран - объединяйтесь!!!

Модератор: Pacific

Закрыто

Я прав?

Да
2
50%
Нет
2
50%
 
Всего голосов: 4

фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

КАК СТАТЬ АДМИНОМ НА CS_CTV ??????

Сообщение фывфывфы »

Хочу стать админом, но говорят, то не дорос, хотя сам админ на сервере появляется очень редко! Карту не сменть даже голосование не включить! Ботов по командам не раскидать! Обидно! Или вообще без ботов хочется поиграть....... но не как ......... и карту не всегда хочется какую предлагаю. Предлагаю, чтоб хотя были доступны такие команды:
amx_votemap
amx_votekick
Всё больше не требуется!
НУ да ещё с CD стало больше лагать...........
И команды:
/rank /top10 и вообще StatsMe подглючивают можно было бы поправить и /hp включить.
И в заключении обновить cs до v19, и назвать CTV v19 и т.д. Полчаса работы максимум!!!!
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Решается вопрос о переносе игрового сервера на более могучее железо :shock: , ассортимент игр тоже должен увеличиться :D .

А пока что Селерон 3ХХ :o
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

Сообщение фывфывфы »

Да это заметно! но причём тут это??? Cel 3xx это конечно плохо, но вроде лагов таких больших и не заметно!
Кстати вспомнил тут можно на хттп://172.17.0.250 поставить PHP UA прикольная штука и не надо всё время игру запускать!
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

никак.....пока....:)

:)
Сервак я могу назвать и v.50.....там уже стоит в19...:)

.....
Парень.....ты думешь, что я руками сервак запускаю...:) Прикол...

А боты балансируются тимбалансером....набери 6 игроков...-ботов не будет....:)

Ждемс новую машину....:)
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

Сообщение фывфывфы »

Не заметно чтоб стоял в19 или даже и если стоит то поставлен без какой то более ранней версии помойму не хватает в13 может я и ошибаюсь.
А я не хочу набирать 6 человек а хочу без ботов вообще или наооборот не с 5 а с 13 ботами играть! Даже если ты и запукаешь удалённо сервер то АМХ тебе на что??? можно же поставить доступ по дефолту на команду бот_квота??? Вроде можно или не умеешь???
Сервер можешь назвать как хочешь мне всё равно. :D
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

FLY писал(а):Не заметно чтоб стоял в19 или даже и если стоит то поставлен без какой то более ранней версии помойму не хватает в13 может я и ошибаюсь.
А я не хочу набирать 6 человек а хочу без ботов вообще или наооборот не с 5 а с 13 ботами играть! Даже если ты и запукаешь удалённо сервер то АМХ тебе на что??? можно же поставить доступ по дефолту на команду бот_квота??? Вроде можно или не умеешь???
Сервер можешь назвать как хочешь мне всё равно. :D
блин....сервак КС запускается сам....а бот квота и стоит 6....
Блин достал ты меня - знаток серваков...."или у тебя старая версия или...."....если бы я пропустил в13...ты бы так радостно не игрался.....

Амх - мне чтоб стату собирать.....и т.д. ....

Все сказал...
NooDleS
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 1:48 pm
Откуда: de_aztec
Контактная информация:

Сообщение NooDleS »

FLY ты уж как нибудь определись, хочешь быть админом :!: или получить доступ для AMX_VOTE :idea:
Великие умы думают над идеями, средние над событиями, остальные–обсуждают людей
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

Сообщение фывфывфы »

Пусть сам запускается, мне всё равно, а команды можно и добавить в том числе и bot_quota через amx. Amx для сбора статистике не нужен,он работает нормально, а вот StatsMe не работает должным образом только создёт лог... а команды не работают.
+ С кс у меня всё нормально, и ты помойму пропустил v13 даже если и пропустил то я всё равно смогу играться на твоём сервере, никакой связи между пропушенным v13 и после этого установленным v19 нет игра помойму всё равно будет создаваться, но с багами.....
+не надо нервничать, у тебя не так то и много лишних нервных клеток, говорят ещё что они не восстанавливаются! Береги себя!
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

FLY писал(а):Пусть сам запускается, мне всё равно, а команды можно и добавить в том числе и bot_quota через amx. Amx для сбора статистике не нужен,он работает нормально, а вот StatsMe не работает должным образом только создёт лог... а команды не работают.
+ С кс у меня всё нормально, и ты помойму пропустил v13 даже если и пропустил то я всё равно смогу играться на твоём сервере, никакой связи между пропушенным v13 и после этого установленным v19 нет игра помойму всё равно будет создаваться, но с багами.....
+не надо нервничать, у тебя не так то и много лишних нервных клеток, говорят ещё что они не восстанавливаются! Береги себя!
блин.....а я то идиот думаю, что последующая полная версия сервера уже содержит предыдущие версии.....а тут школьник такой спец-больше меня знает....:)....как я отстал от жизни....
Передай привет брату Сане...от Влада..
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

Сообщение фывфывфы »

Я чего программа "Привет", что ли пусть Влад сам передаст привет! привет то чей мой что ли???
+Античит плохой стоит могу доказать хотя зачем....
+Я не прошу что б ты ничего обновлял просто можно илил нет поставить одну команду хотя бы....... или ты не умеешь?
+Школьнику пора в школу поэтому буду не скоро Всем Бай!
ПС надеюсь когда приеду в следующий раз кто то разберётся наконец на своём сервере и сделает его более играбельным! BB
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

FLY писал(а):Я чего программа "Привет", что ли пусть Влад сам передаст привет! привет то чей мой что ли???
+Античит плохой стоит могу доказать хотя зачем....
+Я не прошу что б ты ничего обновлял просто можно илил нет поставить одну команду хотя бы....... или ты не умеешь?
+Школьнику пора в школу поэтому буду не скоро Всем Бай!
ПС надеюсь когда приеду в следующий раз кто то разберётся наконец на своём сервере и сделает его более играбельным! BB
Наверное я тебя забаню - играешь с читами....

и да пошел ты....
фывфывфы
просто down
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 5:08 pm
Откуда: ниоткуда....

Сообщение фывфывфы »

OFF.......FUCK OFF!!! Ладно..... не психуй!!!! +надо будет фонд открыть тебе в помощь (на лечение)!

Stupid White Man! "Deadman"
Нет глупее человека, чем админы на к.ру
Глупые люди...... грубияны...... ммммать их....
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Мальчики, брейк! :twisted:
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Закрыто