Не дадим сделать Кондопогу захолустьем!

Обсуждение нашего города и ближайших окрестностей...

Модератор: Vladimir

наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Ну вот - опять самоотвод :(
Типа найдите людей, посадите их в кресло мэра, а ты тут потихоньку из-за угла критиковать будешь за каждую промашку или невозможность что либо решить, займи уж гражданскую позицию - а мы поддержим
Учить то все горазды :D
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Даешь Су-27 в кандидаты!!!!!!!!

А вообще, серъезных кандидатур не знаю, да в утоплении в г...не нашего города не только органы местного самоуправления виноваты...

2 Су-27: А как насчет предложения bubbo???
Для наших руководителей самое хорошее средство профилактики от безделья, вынести их несостоятельность на всю республику.
То что наш город красив местами мы знаем. Про помойки в центре города знаем только мы. Если несколько фотографий и сообщений с форума перенести на главную страницу толк будет. Нам не придется объяснять жителям других городов, что мы не зажрались, что у нас не везде дворцы, что проехать зимой у нас можно только на танке.
Вот они удивятся! Попробуем?
bubbo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 1:04 pm

Сообщение bubbo »

Прежде всего огромное спасибо Hunt-R за поддержку. Но наша местная газета похоже идет на опережение. И буквально объявила "помоечный" конкурс. Речь не об этом. Может я не прав и мое предложение явный перегиб. Проблема в том, что когда человек идет во власть, характер его сильно меняется. И как бы он не любил свой город себя он будет любить больше. На эту тему есть тонны материалов. Проблему не решить в лоб. Но правду людям знать надо. Если человек сел в удобное кресло и на хороший оклад, то спать он должен тревожно. А уж по какой причине, беспокойство за народ или боязнь вылететь из кабинета все равно. НО из кабинета его выжить очень трудно. Вот здесь нужная информация доведенная до населения может сыграть большую роль.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Ну а почему бы не попробовать сделать "помоечный конкурс" на сайте??? :lol:
Я думаю, СУ-27 просто не горит желанием поганить свой сайт :roll: .
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

наблюдатель писал(а):Ну вот - опять самоотвод :(
Типа найдите людей, посадите их в кресло мэра, а ты тут потихоньку из-за угла критиковать будешь за каждую промашку или невозможность что либо решить, займи уж гражданскую позицию - а мы поддержим
Учить то все горазды :D
сдается мне, что ник ты себе неправильно выбрал ...
правильнее было бы назваться
подстрекатель
:wink:
------
> /dev/null
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Су-27 писал(а):
наблюдатель писал(а):Ну вот - опять самоотвод :(
Типа найдите людей, посадите их в кресло мэра, а ты тут потихоньку из-за угла критиковать будешь за каждую промашку или невозможность что либо решить, займи уж гражданскую позицию - а мы поддержим
Учить то все горазды :D
сдается мне, что ник ты себе неправильно выбрал ...
правильнее было бы назваться
подстрекатель
:wink:
Интересно, что надо для того, чтобы баллотироваться в мэры??? Су, попытаешься может??? И выложишь на сайте рассказ: "Закулисные игры Кондопожских политиков, или как я хотел стать мэром" 8)
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Су-27 писал(а):
наблюдатель писал(а):Ну вот - опять самоотвод :(
Типа найдите людей, посадите их в кресло мэра, а ты тут потихоньку из-за угла критиковать будешь за каждую промашку или невозможность что либо решить, займи уж гражданскую позицию - а мы поддержим
Учить то все горазды :D
сдается мне, что ник ты себе неправильно выбрал ...
правильнее было бы назваться
подстрекатель
:wink:
:wink: вообще то я твой ник никак не комментирую, и переименоваться тоже не советую, твоё личное дело, но и права комментировать здесь свой ник я никому не делегировал, так же как и размещать дурацкие подписи под чужими никами и аватарами.
Похоже форум становится если не помоечно-политическим, то по крайней мере глупым и никчемным базаром :idea:
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Обиделся?
Виноват, исправлюсь.

Просто хотел заметить, что у тебя талант преводить тему. Этому не научиться.

2Алл:
Вот вам пример идеальной Кондопоги с точки зрения финнов
Изображение[/url]
------
> /dev/null
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Пока что я не заметил тут ни одного предложения по выполнению заголовка темы :o , только и вижу: дадим-не дадим, далеко ходить не надо , всего в 50 км к югу наблюдается аналогичная картина :), и помойки не убранные, и грязь непролазная.... :(
От замены одного или группы лиц итоги вряд ли изменятся, пора бы это уж и понять...., в альтруизм финнов тоже верится с трудом...да и фото напоминает, а немцев здесь как бы и не было...
Организовали бы что ли хоть субботник :D
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Субботник - всем собраться в субботу и попить пива!!!
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

кстати, немцы в Кондопоге были. Пленные. Даже дорогу построили.
------
> /dev/null
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Какую, если не секрет???
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Какую?
Заводскую ...
Изображение
------
> /dev/null
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

И этот участок улицы делали немцы? Не знал... :roll:
З.Ы. Кста на фото машина фашистская едет - Мерседес
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Су-27 писал(а):...Из инициативного, грамотного и идейного сообщества лучше кандидатуры чем Zerg не найти. Только он в бизнес подался вроде...
Здравствуйте, господа! :D
Нифига себе тут творится в мое отсутствие :shock: Только я тоже беру самоотвод. Хотя лестно о себе такое слышать.

Нащщот плохих дорог и помоек. В Птз их тоже навалом. Но после разгромной статьи в Северном Курьере, начался массовый ремонт асфальта по всему городу. И господин Масляков публично устроил разнос ответственным лицам. Ну, естественно, это было сделано для пиара, но ведь за дороги-то все равно взялись...

Но, ИМХО, на сайте помойки вывешивать не надо. Чтобы перед иногородними посетителями не позориться. Всем прекрасно про все известно, но люди приедут к нам не на горы мусора смотреть.
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Закрыто