Ôëýøìîá

Пишите, что хотите... (в рамках приличия:)

Модератор: Vladimir

Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

http://flashmob.e-burg.ru/forum/

вот вам флэшмоб. и тьма народу
------
> /dev/null
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

М-да, там точно народу много, и интересно. А у нас в городе все равно не покатит, будешь стоять, так куча знакомого народу подойдет и будет доставать вопросами... Хотя попробовать стоило бы, а?
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Неправильная постановка действа может влёгкую перерасти не в 27 волшебных пендалей, а гораздо большее количество ударов резиновыми демократизаторами....
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

За пять минут работгики правоохранительных органов сориентироваться не успеют :P
Аватара пользователя
Панда
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 11:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Панда »

А почему должно быть много народу? Я видел небольшой флешмоб, скажем так неудавшийся.
Это выглядело примерно так. На станции "Площадь мужество" на полу платформы метрополитена сидело примерно 30 человек и призывало присоединиться всех желающих. Конечно на них смотрели искоса,но...
Мне, например, понравилось, присоединился. А что такого? Главное чтобы тебя втыкало.
Другое дело, что это больше подходит для молодёжи, но если старшее поколение поддержит,то...
Есть повод устроить такое собрание. Скоро первомай!
@br@m-off
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Панда писал(а): Другое дело, что это больше подходит для молодёжи, но если старшее поколение поддержит,то...
Есть повод устроить такое собрание. Скоро первомай!
И старшее поколение припрется с транспарантами МИР ТРУД МАЙ :x .
Аватара пользователя
Yurok
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 3:42 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Yurok »

херню какую-то городите друзья мои, зонтики-газетки. Я вот вам предлагаю минут 27 у меня на даче лопатами в огороде поковыряться - и вам прикольно и мне полезно, как Вам такой флешмоб?
Все это херня от безделья, придумайте полезное чего-нить, а не занимайтесь дурью. Вот лучше жителей своего подьезда на субботник организуйте, а то в городе загажено все, ступить некуда. Флешмоб, мля...
Аватара пользователя
Sweet_girl
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 3:08 pm

Сообщение Sweet_girl »

Yurok писал(а):õåðíþ êàêóþ-òî ãîðîäèòå äðóçüÿ ìîè, çîíòèêè-ãàçåòêè. ß âîò âàì ïðåäëàãàþ ìèíóò 27 ó ìåíÿ íà äà÷å ëîïàòàìè â îãîðîäå ïîêîâûðÿòüñÿ - è âàì ïðèêîëüíî è ìíå ïîëåçíî, êàê Âàì òàêîé ôëåøìîá?
Âñå ýòî õåðíÿ îò áåçäåëüÿ, ïðèäóìàéòå ïîëåçíîå ÷åãî-íèòü, à íå çàíèìàéòåñü äóðüþ. Âîò ëó÷øå æèòåëåé ñâîåãî ïîäüåçäà íà ñóááîòíèê îðãàíèçóéòå, à òî â ãîðîäå çàãàæåíî âñå, ñòóïèòü íåêóäà. Ôëåøìîá, ìëÿ...
Ñïàñèáî çà "õåðíþ". À íàñ÷åò ñóááîòíèêà òû ïðàâ. Îòëè÷íàÿ èäåÿ, à òî õîäèì ïî íåèçâåñòíî ÷åìó. Äàâàé òû áóäåøü îðãàíèçîâûâàòü ýòîò ñóáîòííèê,à?Äóìàþ áîëüøèíñòâî íàðîäà òåáÿ ïîääåðæèò.Ëè÷íî ÿ ÇÀ!
Ïóñòü íå òàêîé óæ è ôëåøìîá, íî çàòî îáùåñòâåííî ïîëåçíàÿ ðàáîòà.
Êîãäà óñíóò âñå ìèðíûì ñíîì
È òèõî ñòàíåò íà Çåìëå,
È âðåìåííîé óòèõíåò ñòîí,
È òåíü óëÿæåòñÿ âî ìãëå,
ß, òèõèì ïðèçðàêîì ñêîëüçÿ,
Ïðîéäó îêîâû èç öåïåé
Ïðîùåíèÿ ó âñåõ ìîëÿ
Áûòü ìîæåò ñòàíåò ìèð äîáðåé?
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Yurok писал(а):херню какую-то городите друзья мои, зонтики-газетки. Я вот вам предлагаю минут 27 у меня на даче лопатами в огороде поковыряться - и вам прикольно и мне полезно, как Вам такой флешмоб?
Все это херня от безделья, придумайте полезное чего-нить, а не занимайтесь дурью. Вот лучше жителей своего подьезда на субботник организуйте, а то в городе загажено все, ступить некуда. Флешмоб, мля...
Какая нахрен дача??? Какие лопаты??? Современный народ на дачи должен ездить отдыхать, а не с лопатами батрачить!!!!!!!!!!! :x :x :x
Советское время слава Богу прошло.... :alien: :thumbdown:

Тут разговор про отдых, про конкретное развлечение... Так что кто еще и городит херню :o .
Аватара пользователя
Sweet_girl
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 3:08 pm

Сообщение Sweet_girl »

Hunt-R писал(а):Òóò ðàçãîâîð ïðî îòäûõ, ïðî êîíêðåòíîå ðàçâëå÷åíèå... Òàê ÷òî êòî åùå è ãîðîäèò õåðíþ :o .
Âî! ýòî òî÷íî! Ïðàâèëüíî, ôëýøìîá - ýòî òîëüêî ðàçâëå÷åíèå è íè÷åãî áîëüøå.
Êîãäà óñíóò âñå ìèðíûì ñíîì
È òèõî ñòàíåò íà Çåìëå,
È âðåìåííîé óòèõíåò ñòîí,
È òåíü óëÿæåòñÿ âî ìãëå,
ß, òèõèì ïðèçðàêîì ñêîëüçÿ,
Ïðîéäó îêîâû èç öåïåé
Ïðîùåíèÿ ó âñåõ ìîëÿ
Áûòü ìîæåò ñòàíåò ìèð äîáðåé?
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Yurok писал(а):херню какую-то городите друзья мои, зонтики-газетки. Я вот вам предлагаю минут 27 у меня на даче лопатами в огороде поковыряться - и вам прикольно и мне полезно, как Вам такой флешмоб?
Все это херня от безделья, придумайте полезное чего-нить, а не занимайтесь дурью. Вот лучше жителей своего подьезда на субботник организуйте, а то в городе загажено все, ступить некуда. Флешмоб, мля...
Редко с Юрком согласна.
Но тут - на все сто!!!!!!
От безделья маетесь.
Флешмобы.
тьфу.
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Кому что... :o
Лично мне кажется, что убиваться на даче - абсурд. (Может возраст просто не тот).
Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 1:19 pm
Откуда: Kondopoga
Контактная информация:

Сообщение Miguel »

а скажи..те охотни_к скока вам :roll:
...и будет потомство твое, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку,
и к северу и к полудню, и благословятся в тебе и в семени твоем все племена земные....
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

23
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

В птз пробовали проводить флешмоб: http://flashmobptz.tk/
Закрыто