Парадигма

Пишите, что хотите... (в рамках приличия:)

Модератор: Vladimir

Закрыто
Аватара пользователя
Pacific
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 10:05 pm

Парадигма

Сообщение Pacific »

В воскресенье был с дамой на фестивале кельтской музыки "Парадигма". На второй день, субботу пришлось пропустить. Море ощущений... Музыка... Впервые вживую услышал волынку. Кстати в исплонении петрозаводской фолк-группы Skylark (купил диск =). Были гости из Питера: "The Dartz" и "Тролль Гнет Ель" (с которыми в Питер возвращался в обном вагоне =)
Вместе со Skylark выступали "ArtForge" - студия народных танцев... Чего рассказывать, в общем, мы порешили в следующем году посетить оба дня. Или сколько их там будет. Супер!
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

А где была эта Парадигма???
Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 3:34 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Re: Парадигма

Сообщение Pauk »

Pacific писал(а):Музыка... Впервые вживую услышал волынку.
В 2000м году был в Москве, однокурсник подкинул классную идею, до сих пор ему безмерно благодарен: во вторник в баре, что в подвале гостиницы "Балчуг-Славянская" на острове Москва-реки рядом с Кремлем, (сколько раз не повторяли мне название этого бара, никак не могу запомнить, у меня как-то с цифрами лучше) проходят концерты живой кельтской музыки. Поскольку жить в Москве предстояло неделю, вечера свободные, решил сходить. Да... Это было впечатление... И волынка, и джига, и народ... и атмосфера. Вернулся я без голоса.... ТО есть абсолютно. Но все это настолько лихо...
Ага... И еще я из этого бара вынес вечную любовь к голландскому пиву Гролш.... Которое в Ариане стоит... ПО 100 рубликов за бутылку...
No woman - no cry.
AndreaZ
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 12:08 am

Сообщение AndreaZ »

Есть еще такая классная группа в Петрозаводске DROLLS. Та же кельтская и шотландская музыка, пользуются спросом в Европе, порой и к нам заезжают. Рекомендую.
Аватара пользователя
Pacific
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 10:05 pm

Сообщение Pacific »

AndreaZ писал(а):Есть еще такая классная группа в Петрозаводске DROLLS. Та же кельтская и шотландская музыка, пользуются спросом в Европе, порой и к нам заезжают. Рекомендую.
Угу. Оценил. Парадигма была в Машиностроителе.
Закрыто