Стрелковый тир

Спортивная жизнь Нашего города

Модераторы: Vladimir, Cy-27

ксения
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 3:38 pm

тир

Сообщение ксения »

да,я там раньше занималась,но мне и сейчас там рады...Но "положение" не позволяет! :( Я сейчас в другом городе учусь!
ксения
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 3:38 pm

тир

Сообщение ксения »

я раньше там занималась!А теперь"положение"не позволяет!Но меня помнят и любят и всегда рады вновь увидеть! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Сейчас там замок висит амбарный. И никакого расписания
------
> /dev/null
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Су-27 писал(а):Сейчас там замок висит амбарный. И никакого расписания
Как всегда в К. :o . Все закрывается :( .
ксения
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 3:38 pm

тир

Сообщение ксения »

ДОРОГИЕ!Он же не может работать сутками!!! :x Тренер вообще-то и на другой работе работает!А расписание зависит от смен!Часто начинались тренировки с 16.00.
Аватара пользователя
Yurok
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 3:42 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Yurok »

IgO писал(а):Вопрос: а неработникам комбината есть шанс туда попасть, просто душу отвести?
Чем ты решил отвести душу, дружище? Стрельбой из мелкашки?!!! :D Я понимаю там из АГС пострелять или ДШК - КПВТ, ну из АКМа на худой конец, длинными очередями. А из мелкашки - дразнилка да и только...
IgO
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:48 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение IgO »

Yurok писал(а): Чем ты решил отвести душу, дружище? Стрельбой из мелкашки?!!! из мелкашки - дразнилка да и только...
Я ж тебя хотел с собой взять... :)в качестве мишени. Вот бы я душу бы отвел и твою бы проводил!!!!! :thumleft:
Аватара пользователя
Yurok
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 3:42 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Yurok »

Ты и стрелять-то не умеешь, хвастун!
Винтовка - это тебе не ложка обеденная. И уж тем более не банка с пивом :D
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

В принципе, на КБК можно и танковый полигон где-нибудь пристроить.
Никто и знать не будет.

А из КПВТ пострелять ... сомнительное удовольствие
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Yurok
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 3:42 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Yurok »

А в чем Вы сомневаетесь, Андрей?
Сразу признаюсь: я лично не стрелял, но по телеку раз в передаче "Служу Отечеству" видел - очень завораживающее действие!
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Су-27 писал(а):В принципе, на КБК можно и танковый полигон где-нибудь пристроить.
Никто и знать не будет.

А из КПВТ пострелять ... сомнительное удовольствие
Извините, а что такое КПВТ??? :roll:
Аватара пользователя
Yurok
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 3:42 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Yurok »

КПВТ - крупнокалиберный пулемет Владимирова, танковый. Его можно увидеть на башнях некоторых современных танков.
ДШК - Дегтярева-Шпагина, крупнокалиберный. Пулемет снятый с вооружения, но от этого не утративший боевой славы. Во времена войны в Афганистане был популярен у обеих противоборствующих сторон.
АГС-17 - Автоматический гранатомет станковый. Сейчас популярная штука - так называемый "подствольник" у АКС, АК-74 - ГП "Костер". Если смотрите новости по ТВ, то наверняка видели репортажи из Чечни, где каждый второй ходит с автоматом и пристегнутым к нему подствольником. АГС стреляет такими же боеприпасами, что и подствольник - осколочная граната ВОГ-25, только стреляет он очередями. Вот такая петрушка.
Что я там еще говорил? А-аа, АКМ - автомат калашникова модернизированный. Это знает каждый школьник во всем мире. Калибр 7.62, прицельная дальность - километр, техническая скорострельность 600 выстрелов в минуту. Стрелять из такой машинки - сплошное удовольствие. Мелкашка даже рядом не стояла...
IgO
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:48 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение IgO »

Yurok писал(а):АКМ - автомат калашникова модернизированный. Это знает каждый школьник во всем мире. Калибр 7.62, прицельная дальность - километр
Мдааа... Как ты и был лохом в НЕохотничьем оружии так им остался...:roll: да и "школьник" из тебя был хреновый... "Прицельная дальность километр":x!!!! Вывод сделал, наверное, по увеличенной с 800м. (АК-47) до 1000м.(АКМ) разметке на целике... и все???
Только не п...ди, что хреначил птичек с километра из АКМа (тем более в ПТЗ Пентагоне).
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Yurok писал(а):А в чем Вы сомневаетесь, Андрей?
Сразу признаюсь: я лично не стрелял, но по телеку раз в передаче "Служу Отечеству" видел - очень завораживающее действие!
По телевизору оно все завораживающее.
Тогда уж лучше разок на гашеку "Шилки" или "Тунгуски" надавить...

2Ксения: фото готовы
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Yurok
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 3:42 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Yurok »

2ИгО: не зли меня, теоретик хренов!!! :D Это я паспортные данные привел. Ну ес-сно никто не попадет с акма в птичку на километр. Это даже без базара. Но ведь теоретическая возможность есть? - есть: на прицельной планке выставляешь километр - и мочи!
А вот за 300м я лично попадал в "пулеметное гнездо" - мишень такая, напоминает мотоцикл с коляской, только размером меньше :D А ведь я далеко не снайпер.
Кстати о снайперах - "фул метал джекет" - девка косоглазая из АК-47 без оптики как рульно мочила - янки облажались от страха!!! Это кнешна кино, но ведь есть люди талантливые - белку в глаз стреляют!
И вообще трассерами из акма дюже красиво стрелять. Что у Вас есть возразить сер?
Закрыто