Стрелковый тир

Спортивная жизнь Нашего города

Модераторы: Vladimir, Cy-27

ксения
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 3:38 pm

Стрелковый тир

Сообщение ксения »

ЛЮДИ,столько хороших статей и ни одной статьи про прекрасный тир!Неужели о нём никто не знает:(Там очень замечательный тренер Один А.И.,много проходит соревнований среди комбинатовских цехов,в этом году даже были соревнования между школами,также те,кто постоянно ходит в тир ездят на соревнования в город Ярославль. :x
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Про тир вообще впервые слышу :o
mauricio
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 8:34 am
Контактная информация:

Сообщение mauricio »

Hunt-R писал(а):Про тир вообще впервые слышу :o
Вы бы видели эти соревнования....один из тысячи желающих...
И то только по праздникам....Вот
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Замечательный Один А.И. был у нас военруком в школе...
Есть что вспомнить

А где тир находится? Знаю один - был в трестовской общаге.
Но там сейчас помойка, похоже.
------
> /dev/null
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

По видимому имеется ввиду тир на территории комбината?
ксения
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 3:38 pm

стрелковый тир

Сообщение ксения »

во-первых :находиться он на комбинате.Мне очень жаль. что мало кто знает о нём! :( Там занимаются некотрые работники комбината(в большинстве мужчины)Маленький минус существует у Анатолия Ивановича:странно,но он не набирает новеньких,а жаль-может бы былы новые кандидатуры в мастера! :( :( :( Но там не хватает девушек.так что девчёнки-ДЕРЗАЙТЕ!(не пожалеете)
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Re: стрелковый тир

Сообщение Hunt-R »

ксения писал(а):Но там не хватает девушек.так что девчёнки-ДЕРЗАЙТЕ!(не пожалеете)
Девчонки на форуме кондопога.ру - дефицит :( :( :(
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

Помню летом там был, стрелял. В принципе прикольный тир. Жаль я плохо фижу и очки в тот день не взял (потерял)
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Аватара пользователя
Sweet_girl
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 3:08 pm

Сообщение Sweet_girl »

È ãäå æå âñå-òàêè òèð íàõîäèòñÿ? Î÷åíü õî÷åòñÿ íàó÷èòñÿ. :D Ñïðàøèâàëà ó âñåõ(èëè ïî÷òè âñåõ) çíàêîìûõ. Ìíîãèå îòâå÷àëè. ÷òî ðàíüøå áûë, à ñåé÷àñ íåìà. :o Ñêàæèòå àäðåñ, please!
Êîãäà óñíóò âñå ìèðíûì ñíîì
È òèõî ñòàíåò íà Çåìëå,
È âðåìåííîé óòèõíåò ñòîí,
È òåíü óëÿæåòñÿ âî ìãëå,
ß, òèõèì ïðèçðàêîì ñêîëüçÿ,
Ïðîéäó îêîâû èç öåïåé
Ïðîùåíèÿ ó âñåõ ìîëÿ
Áûòü ìîæåò ñòàíåò ìèð äîáðåé?
IgO
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:48 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение IgO »

Вопрос: а неработникам комбината есть шанс туда попасть, просто душу отвести? И скока енто будет стоить?
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

IgO писал(а):Вопрос: а неработникам комбината есть шанс туда попасть, просто душу отвести? И скока енто будет стоить?
шансов маловато :(
если только молод, полон сил, метко стреляешь и женского полу :)
IgO
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:48 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение IgO »

наблюдатель писал(а):
шансов маловато :(
если только молод, полон сил, метко стреляешь и женского полу :)
Тебя послушаешь, то получается, что на комбинате открылся элитный центр по подготовке профессиональных шахидок :lol:
И все же есть у кого-нибудь проверенная информация или координаты людей, с которыми можно связаться?
наблюдатель
СTV магнат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 8:56 pm

Сообщение наблюдатель »

Я сделал вывод из сообщения Ксении...
Вообще то когда то и я там постреливал из мелкашки...
Но в те времена практически на каждом предприятии был комплектик вооружений - воздушки, мелкашки, и тиры были....
Воздушки теперь на каждом углу продаются, а из более оружия пострелять то и негде, разве что в соседней Финляндии чуть ли не из станкового пулемета можно на стенде пострелять за евроденежку, где то в инете даже предложения были для русских туристов :D
ксения
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 3:38 pm

стрелковый тир

Сообщение ксения »

О,ЛЮДИ!У вас столько вопросов,что не возможно даже запомнить! :lol: Попробую ответить...Попасть в тир можно даже людям,кот.не работают на комбинате,НО нужно иметь серьёзное намерение и дальше посещать тир,а не просто так"один раз стрельнуть"!Просто на патрончики денежки нужны,а комбинат редко их выдаёт!А если каждый придёт"стрельнуть",то их и вовсе не останется!(точно объяснить,где тир не могу,т.к. объяснить трудно!Легче всего подойти на прходную комбината и спросить у охраны,они объяснят.Проходная,где памятник Кирову(если не ошибаюсь)У тренера есть домашний телефон,но писать его не буду.Ведь можно самим залесть в справочник и посмотреть)
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Re: стрелковый тир

Сообщение Hunt-R »

ксения писал(а):О,ЛЮДИ!У вас столько вопросов,что не возможно даже запомнить! :lol: Попробую ответить...Попасть в тир можно даже людям,кот.не работают на комбинате,НО нужно иметь серьёзное намерение и дальше посещать тир,а не просто так"один раз стрельнуть"!Просто на патрончики денежки нужны,а комбинат редко их выдаёт!А если каждый придёт"стрельнуть",то их и вовсе не останется!(точно объяснить,где тир не могу,т.к. объяснить трудно!Легче всего подойти на прходную комбината и спросить у охраны,они объяснят.Проходная,где памятник Кирову(если не ошибаюсь)У тренера есть домашний телефон,но писать его не буду.Ведь можно самим залесть в справочник и посмотреть)
2ксения: А ты, насколько понимаю, там часто стреляешь??? :roll:
Закрыто