Формула 1 и другие кольцевые гонки

Спортивная жизнь Нашего города

Модераторы: Vladimir, Cy-27

BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Забыл, взято здесь http://www.f1news.ru/Championship/2006/
IgO
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:48 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение IgO »

Гонщики McLaren Mercedes Хуан-Пабло Монтойа и Кими Райкконен завершили сегодняшнюю свободную практику на 9 и 12 местах соответсвенно. Хуан-Пабло показал время 1:26.334, проехав в общей сложности 15 кругов, а Кими 1:26.500, проехав 20 кругов.

"Пока все идет нормально, и мы сделали сегодня все, что планировали," сказал Монтойа. "Я проехал две короткие сессии, чтобы проверить баланс и затем проехал длинную, оценить сцепление резины с трассой. Все прошло удачно и я не столкнулся с какими-либо проблемами. Я постоянно попадал в траффик на быстром круге, поэтому показал не столь быстрое время. Мы привезли сюда новые решения, которые опробовали на тестах и поведение машины улучшилось. Мне не очень понравилась новая, перестроенная шикана, но в общем я вполне всем доволен."

Кими Райкконен: "Все сегодня прошло хорошо, так что это неплохое начало уик-энда. Мы потратили время на поиск оптимальных настроек машины и на оценку эффективности шин Michelin, и я вполне удовлетворен проделанной сегодня работой. Температура сегодня была немного выше, чем обычно в Имоле в это время года, и я надеюсь она сохранится на оставшуюся часть уик-энда. Я считаю, что у нас отличная машина и надеюсь на самые высокие результаты."

Рон Деннис: "Две продуктивных сессии без происшествий, где мы собрали много полезной информации, которую обсудим вечером. И Хуан-Пабло и Кими работали по намеченным программам, и мы определенно движемся в верном направлении."

Норберт Хауг: "Мы все были сконцетрированы на выполнении запланированной программы, и вполне довольны сегодняшними результатами."
Однако по результатам пятничной сессии лучший результат все-таки у Шуми :?
з.ы. трансляция квалификации в 15.55 :idea:
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

IgO писал(а):
Гонщики McLaren Mercedes Хуан-Пабло Монтойа и Кими Райкконен завершили сегодняшнюю свободную практику на 9 и 12 местах соответсвенно. Хуан-Пабло показал время 1:26.334, проехав в общей сложности 15 кругов, а Кими 1:26.500, проехав 20 кругов.

"Пока все идет нормально, и мы сделали сегодня все, что планировали," сказал Монтойа. "Я проехал две короткие сессии, чтобы проверить баланс и затем проехал длинную, оценить сцепление резины с трассой. Все прошло удачно и я не столкнулся с какими-либо проблемами. Я постоянно попадал в траффик на быстром круге, поэтому показал не столь быстрое время. Мы привезли сюда новые решения, которые опробовали на тестах и поведение машины улучшилось. Мне не очень понравилась новая, перестроенная шикана, но в общем я вполне всем доволен."

Кими Райкконен: "Все сегодня прошло хорошо, так что это неплохое начало уик-энда. Мы потратили время на поиск оптимальных настроек машины и на оценку эффективности шин Michelin, и я вполне удовлетворен проделанной сегодня работой. Температура сегодня была немного выше, чем обычно в Имоле в это время года, и я надеюсь она сохранится на оставшуюся часть уик-энда. Я считаю, что у нас отличная машина и надеюсь на самые высокие результаты."

Рон Деннис: "Две продуктивных сессии без происшествий, где мы собрали много полезной информации, которую обсудим вечером. И Хуан-Пабло и Кими работали по намеченным программам, и мы определенно движемся в верном направлении."

Норберт Хауг: "Мы все были сконцетрированы на выполнении запланированной программы, и вполне довольны сегодняшними результатами."
Однако по результатам пятничной сессии лучший результат все-таки у Шуми :?
з.ы. трансляция квалификации в 15.55 :idea:
Ага, Шумми скот и побёдл!!!
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

BanderaZZZ писал(а):
Су-27 писал(а):Народ ... это ... А Ф1 на воде вас не цепляет? Который на мега-скутерах?
Да блин, меня как-то не заводит она.
Просто она универсальна и есть шанс увидеть на Онего
------
> /dev/null
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Су-27 писал(а):
BanderaZZZ писал(а):
Су-27 писал(а):Народ ... это ... А Ф1 на воде вас не цепляет? Который на мега-скутерах?
Да блин, меня как-то не заводит она.
Просто она универсальна и есть шанс увидеть на Онего
Даже если в бассейне КБК все равно не вставляет!!! :)
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

зато летают они через голову дай бог!
ТАКИЕ кульбиты!

Кста, в Питере этап проводили - кто из знакомых видел, всем понравилось - РЁВ, борьба, экшн.
теже пропиаренные гонки типа Ф1. замена ипподрому.
------
> /dev/null
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Гонщик Super Aguri Юдзи Иде не будет участвовать в гонках в сезоне 2006 года, сегодня стало известно о том, что FIA аннулировала его суперлицензию. В Гран При Испании и Монако его заменит Франк Монтаньи. АФИГЕНННО :o :o :o Все куплено, где честность :o :twisted:
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

народ, а вы знаете. какого роста ваши Герои Ф1 ... тот же Шумахер или Райконен?
------
> /dev/null
IgO
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:48 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение IgO »

174 и 175 соответственно :lol:
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

Су-27 писал(а):народ, а вы знаете. какого роста ваши Герои Ф1 ... тот же Шумахер или Райконен?
Маленькие но очень гордые.... 8) :lol:
IgO
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:48 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение IgO »

BanderaZZZ писал(а):Гонщик Super Aguri Юдзи Иде не будет участвовать в гонках в сезоне 2006 года,... АФИГЕНННО :o :o :o Все куплено, где честность :o :twisted:
Цитата:
"Юдзи Иде лишился суперлицензии Ф1, потому что не набрался достаточно опыта. В следствие чего показывал невыразительное выступление на трассах. Он был заменен на время Франком Монтаньи. Его босс Агури Сузуки объяснил, почему Ф1 оказалась настолько сложной для Иде.

Агури Сузуки: "Это было необыкновенно трудно для него. Он не знал ни одной трассы. Он проехал всего 200 км за рулем болида Формулы 1 перед стартом сезона, что очень мало для новичка."

Помимо гонок, у 31-летнего японца были проблемы с английским. Сузуки приходилось переводить все радиопереговоры между ним и его гоночным инженером. Это было не легко.

"На свободных заездах в пятницу и субботу, я задавал Юдзи вопросы, на которые, по его неопытности, получал ответы, которые сам с трудом понимал."

Мдяя, таких не берут в космонавты... :lol: Интересно кто у Иде был спонсором и скока бабла от него FIA получила за первоначальную выдачу лицензии...?
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Сообщение BanderaZZZ »

IgO писал(а): Мдяя, таких не берут в космонавты... :lol: Интересно кто у Иде был спонсором и скока бабла от него FIA получила за первоначальную выдачу лицензии...?
Насколько я помню (по крайней мере раньше) с команды рубили за суперлицензию на гонщика около 100 тыс. явно не рублей
Закрыто