В угол на горох!..

Пишите, что хотите... (в рамках приличия:)

Модератор: Vladimir

Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 3:34 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

В угол на горох!..

Сообщение Pauk »

Господа модераторы ветки "Болтовня".
Я, ниже подписавшийся пользователь форума pauk, обращаюсь к вам с данной объяснительной запиской.
Вчера в приступе острого романтизма мною был допущен огромнейший оффтопик в теме "Арабские танцы...", заключавшийся в попытке сделать комплимент другому пользователю чата. Как показали дальнейшие постинги, комплимент остался если и не необоснованным, то уж как минимум неоцененным, что еще и усугубляет мою вину.
Тем не менее прошу вас, господа модераторы, не наказывать меня строго, ибо, как пел великой поэт: "Пусть жизнь научит, пусть жизнь накажет...", что собственно и произошло в ходе дальнейшей дискуссии. Я был практически проигнорирован, а еще мне рот пытались заткнуть.
Признаю свое поведение недопустимым, а поступок необдуманным и обещаю впредь повторять и повторять попытки делать тонкие комплименты направо и налево, огибая некоторые столбы.
Также сообщаю вам, что считаю женщину, самокритично отказывающуюся от комплиментов, достойной только уважения.
С прискорбием, обиженный pauk.
No woman - no cry.
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Re: В угол на горох!..

Сообщение Zerg »

Pauk писал(а):Также сообщаю вам, что считаю женщину, самокритично отказывающуюся от комплиментов, достойной только уважения.
8)

Нда... Паша... зря ты последнюю строчку запостил... Ох, чует мое сердце... :lol:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Re: В угол на горох!..

Сообщение Hunt-R »

Pauk писал(а):Господа модераторы ветки "Болтовня".
Я, ниже подписавшийся пользователь форума pauk, обращаюсь к вам с данной объяснительной запиской.
Вчера в приступе острого романтизма мною был допущен огромнейший оффтопик в теме "Арабские танцы...", заключавшийся в попытке сделать комплимент другому пользователю чата. Как показали дальнейшие постинги, комплимент остался если и не необоснованным, то уж как минимум неоцененным, что еще и усугубляет мою вину.
Тем не менее прошу вас, господа модераторы, не наказывать меня строго, ибо, как пел великой поэт: "Пусть жизнь научит, пусть жизнь накажет...", что собственно и произошло в ходе дальнейшей дискуссии. Я был практически проигнорирован, а еще мне рот пытались заткнуть.
Признаю свое поведение недопустимым, а поступок необдуманным и обещаю впредь повторять и повторять попытки делать тонкие комплименты направо и налево, огибая некоторые столбы.
Также сообщаю вам, что считаю женщину, самокритично отказывающуюся от комплиментов, достойной только уважения.
С прискорбием, обиженный pauk.
Эка завернул... :roll: :roll: :roll: .
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Павел.
Даже не знаю что тебе сказать.....
Скорблю по неоцененному таланту комплиментов:)

Предложение - сделай мне комплимент, я оценю, правда-правда!!!:) :wink:
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
nat
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:44 am

Сообщение nat »

не виноватая я................................
Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 3:34 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Pauk »

Росинка писал(а): Предложение - сделай мне комплимент, я оценю, правда-правда!!!:) :wink:
Обязательно... Как-нибудь... Но не сегодня... Для красивого комплимента нужно вдохновение или по крайней мере острый приступ романтизма, подобный бывшему со мной вчера. Но вчерашний жестокой женской рукой был задушен в зародыше... Когда будет следующий, сказать не могу. Попроси еще кого-нить... Мужа, например: он у тебя говорит мало, зато хорошо :D
No woman - no cry.
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

nat писал(а):не виноватая я................................
Началось! :)
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
nat
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:44 am

Сообщение nat »

кстати уже давно продолжается... :D
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Росинка писал(а): Предложение - сделай мне комплимент, я оценю, правда-правда!!!:) :wink:
Это.
Только баскетболистам можно комплименты делать дамам?
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 3:34 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Pauk »

Су-27 писал(а):
Росинка писал(а): Предложение - сделай мне комплимент, я оценю, правда-правда!!!:) :wink:
Это.
Только баскетболистам можно комплименты делать дамам?
Да я скорее программист, чем баскетболист :D А еще скорее - математик.
предлагаю данную ветку, несмотря на ее название, наполнить комплиментами окружающим нас дамам. Ну, если кто хочет, то и мужчинам... Дерзайте, господа, выделитесь. Пусть будет конкурс. Победителю - бутылка вкусного портвейна. А определим победителя голосованием, пристрастным и субъективным... На старт, внимание,.. выпили.
No woman - no cry.
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Pauk писал(а):
Росинка писал(а): Предложение - сделай мне комплимент, я оценю, правда-правда!!!:) :wink:
Обязательно... Как-нибудь... Но не сегодня... Для красивого комплимента нужно вдохновение или по крайней мере острый приступ романтизма, подобный бывшему со мной вчера. Но вчерашний жестокой женской рукой был задушен в зародыше... Когда будет следующий, сказать не могу. Попроси еще кого-нить... Мужа, например: он у тебя говорит мало, зато хорошо :D
Да, Паша, ты это хорошо сказал:)
Он говорит мало. Но иногда выдает такие перлы:)


Ту Су: Да нет же:) Ну скажите мне какая я хорошая:) Шутка конечно. Но иногда удачный комплимент заряжает отнюдь не на день, два. Может даже на месяцы. Так что мальчишки, говорите девушкам побольше комплиментов и тогда не будет у нас феминисток а все девушки будут ходить по улицам и улыбаться вам, и будут они все нежными и женственными, и забудут выражение - мужикикозлы, и тогда утром идя на работу вы поймете что день удался, потому что будете идти в потоке парящих красоток ибо говорят красивая девушка без улыбки, ну или хотя бы полуулыбки не бывает.....


Во меня опять понесло.
Пальцы как разойдутся, не остановить.
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

ОБАЛДЕТЬ!
что день удался, потому что будете идти в потоке парящих красоток ибо говорят красивая девушка без улыбки, ну или хотя бы полуулыбки не бывает
Когда я пытаюсь говорить комплименты, дамы напряженно ищут в них подвох :?:
Наверное, дело в отсутствии опыта в подобных чувствоизъявлениях :evil:
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 3:34 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Pauk »

Су-27 писал(а): Когда я пытаюсь говорить комплименты, дамы напряженно ищут в них подвох :?:
Наверное, дело в отсутствии опыта в подобных чувствоизъявлениях :evil:
Или в дамах, как показывают последние события :wink:
No woman - no cry.
Аватара пользователя
Росинка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 1:46 pm
Откуда: С работы
Контактная информация:

Сообщение Росинка »

Это серые будни наших русских дам, они не балованы комплиментами может быть... Но оч многие на комплименты реагируют неправильно.
Возможно даже я, советующая подобное иногда настораживаюсь.
Может потому что наши мужчины иногда косноязычны. Но зато они добрее и дела не ждут. Ну в смысле плохо говорят, зато действуют:)

Вот и серж мой немногословен:)
Каждый человек гениален: один изобретает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

А теперь поаплодируем Пауку!
Тонкий наезд на даму (которая просто не поняла шутку юмора)
далее - громогласное раскаяние
И дело в шляпе! По край ней мере одно женское сердце растоплено, ... виртуально.

Что творится в жизни - даже представить боюсь :wink:
------
> /dev/null
Закрыто