Птицефабрика Кондопожская

Обсуждение нашего города и ближайших окрестностей...

Модератор: Vladimir

Закрыто
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Птицефабрика Кондопожская

Сообщение Cy-27 »

Слышал, что дела плохи. КБК под свое крыло не берет.
Закроют?
------
> /dev/null
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

Несомненно... Раз кбк отказался...
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Однако, несмотря на все трудности, они запустили проект киоска под названием "Петушок".
Это за 9й аптекой.
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 3:34 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Pauk »

Hunt-R писал(а):Несомненно... Раз кбк отказался...
Вот, блин, знал да забыл поправить. Слышал о том, что комбинат таки ее забрал давно, но думал: слухи. А несколько недель назад генеральный на встрече с молодыми специалистами лично заявил, что ОАО "Кондопога" выкупило 100% акций кондопожской птицефабрики. Так что вот...
No woman - no cry.
IgO
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:48 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение IgO »

Су-27 писал(а):Однако, несмотря на все трудности, они запустили проект киоска под названием "Петушок".
Это за 9й аптекой.
Ага, только этот "проект" уже существует и функционирует там уже года 3, если не больше...
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

IgO писал(а):
Су-27 писал(а):Однако, несмотря на все трудности, они запустили проект киоска под названием "Петушок".
Это за 9й аптекой.
Ага, только этот "проект" уже существует и функционирует там уже года 3, если не больше...
Три года назад там молоко продавали. факт.
------
> /dev/null
IgO
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:48 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение IgO »

Су-27 писал(а): Три года назад там молоко продавали. факт.
Я пока еще верю своим глазам, уже больше трех лет там каждое утро и в обед прохожу на работу и обратно и все "Петушок" да "Петушок", а молоком там приезжий дед с машины торгует каждое утро. Как его еще не убили я не знаю, каждый день с утра пораньше кричит на всю улицу "Хозяйки, молочко покупайте!!!"... Я б его давно завалил, если б там рядом жил...
Hunt-R
DJ
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 1:38 am
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Hunt-R »

IgO писал(а):
Су-27 писал(а): Три года назад там молоко продавали. факт.
Я пока еще верю своим глазам, уже больше трех лет там каждое утро и в обед прохожу на работу и обратно и все "Петушок" да "Петушок", а молоком там приезжий дед с машины торгует каждое утро. Как его еще не убили я не знаю, каждый день с утра пораньше кричит на всю улицу "Хозяйки, молочко покупайте!!!"... Я б его давно завалил, если б там рядом жил...
"Петушок" функционирует уже года полтора как минимум. Живу рядом, так что более-менее осведомлен.

2IGO: этот мужичок орет как раз под моим окном... Сейчас я редко по утрам дома обитаю, а вот летом постоянно одолевали мысли его убить... Я летом как-то высунулся в окно, обложил его трехэтажным матом и пообещал кирпичом в следующий раз запустить... Недели три не орал...
Закрыто