Октябрь 2005

Кондопожанин, будь бдителен!

Модератор: Cy-27

Закрыто
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Октябрь 2005

Сообщение Cy-27 »

2 октября около 11 часов 10 минут на автодороге Шуйская — Гирвас водитель иномарки неправильно выбрал скорость и съехал в кювет. В результате ДТП пассажир получил травмы.
ГРАБЕЖ НА ОСТАНОВКЕ
2 октября около 15 часов на автобусной остановке около кафе "Рыбка" на автодороге "Кола" двое мужчин похитили у гражданина Б. деньги и сумку с документами. Подозреваемые задержаны. Ведется следствие.
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

УКРАЛИ ЛОДКУ
С 28 сентября по1 октября неизвестные лица с берега озера в Тулгубе (СОТ "Нива-4") похитили лодку "Казан-ка-5М". Дана ориентировка.

БЕНЗОПИЛА ИЗ БАГАЖНИКА
3 октября неизвестные лица вскрыли багажник в автомобиле "ВАЗ-2107", который стоял у дома № 16 по улице Новой в Янишполе. Похитили бензопилу "Штиль-180". Дана ориентировка.

ДТП
2 октября в 11 часов 30 минут на автодороге Шуйская — Кончезеро — Гир-вас произошло ДТП. Водитель А., управляя автомобилем "ЛУАЗ-3969М", при выполнении поворота совершил столкновение с иномаркой. Пострадала пассажирка иномарки.
7 октября в 19 часов 30 минут на 467-м километре автодороги "Кола" водитель автомобиля "ВАЗ-21043" совершил наезд на пешехода, который вышел на проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.

В РЕСТОРАНЕ "ЧАЙКА"
2 октября неизвестные лица в ресторане "Чайка" похитили дамскую сумочку с документами и зонт. Ущерб устанавливается. Проводится проверка.

ШКОЛЬНЫЕ ОКНА
8 ночь на 1 октября неизвестные лица в здании школы № 7 разбили 27 стекол. Милиция ищет хулиганов.

ГРАБЕЖ
Поступило сообщение от гражданки Л. о том, что 6 октября около 9 часов 15 минуту дома №11по проспекту Калинина на нее напал неизвестный мужчина, вырвал из рук полиэтиленовый пакет в котором находились более 149 тысяч рублей и документы. Ориентированы наряды ГОВД. Проводится проверка.
9 октября около 23 часов 10 минут у дома № 11 по улице М. Горького неизвестные лица у гражданки К. вы-рвали сумочку с документами. Ориентированы наружные службы. Проводится проверка.

КОМПЬЮТЕР ИЗ САНАТОРИЯ
Вечером 5 октября неизвестные лица из кабинета в административном корпусе санатория "Кивач" похитили переносной компьютер. Ведется следствие.

ПОЖАРЫ
7 октября в 10 часов 34 минуты произошел пожар в частном доме по улице Энтузиастов. В результате пожара погиб хозяин дома. Причина и обстоятельства выясняются.
9 октября в 5 часов 36 минут произошло загорание в частном доме на Сандальской набережной. В результате пожара дом уничтожен. Причина — неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо устанавливается.

АВТОМОБИЛЬ ОБНАРУЖИЛИ
Днем 7 октября неизвестные лица в Березовке угнали автомобиль "ГАЗ-53". В этот же день автомобиль обнаружили с механическими повреждениями. Проводится проверка.
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

Мне понравилось про запасы кагора в строящемся храме. :wink:
КАРТОФЕЛЬ ВОРУЮТ
Поступил ряд заявлений о том, чтс из гаражей и хранилищ воруют припа сы на зиму. Так, 10 октября неизвест ные лица взломали замок на картофельной яме в Кедрозере и вынесли весь картофель. Ущерб устанавливается.
Из гаража на улице Красноармейской похищены бензопила и имущество. Проводится проверка.

ДОСТАЛИ
11 октября в Янишпопе было обнаружено хищение силового кабеля к насосу, который находится под землей. Ущерб устанавливается. Проводится проверка.

ПЕРЕДОЗИРОВКА
12 октября в час ночи бригадой "скорой помощи" в приемный покой ЦРБ был доставлен гражданин В. Диагноз: передозировка наркотиками. Госпитализирован в ИТАР. Проводится проверка.

ПРОНИКЛИ В ХРАМ
Поступило заявление о том, что неизвестные лица с 11 на 12 октября проникли в храм Святых мучениц в Янишполе. Похищены электропила и двенадцать бутылок вина "Кагор славянский". Ведется следствие.

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА
С 9 по 11 октября неизвестные лица из мастерской ЧП "Пластик" (дом № 65а по Октябрьскому шоссе) похитили рекламный плакат. Ущерб — более 15 тысяч рублей. Проводится проверка.

СНАРЯД НА УЧАСТКЕ
Поступило сообщение о том, что на территории дачного участка в Тулгубе при разбросе привозного торфа обнаружен снаряд времен Великой Отечественной войны.

ПОЖАР
15 октября около часа ночи поступило сообщение о пожаре в электрощите в доме №71 по Октябрьскому шоссе. Бойцы пожарной части ликвидировали пожар. Огнем повреждены ниши силовой сети. Ущерб устанавливается. Причина — аварийный режим работы электросети.

КВАРТИРНАЯ КРАЖА
Из квартиры в доме № 23а по улице Заводской неизвестные лица похитили сейф с ружьем и деньги. Ущерб значительный. Проводится проверка.

ДОРОЖНЫЕ ТРАГЕДИИ
14 октября около 10 часов 30 минут на перекрестке Медвежьегорское шоссе — Промышленный проезд водитель автомобиля "ЗИЛ-130", левый поворот, наехал на водителя скутера, который в результате ДТП погиб.
15 октября в 19 часов 45 минут на 480-м километре автодороги "Кола" водитель В. был ослеплен светом фар встречной машины, съехал в кювет и опрокинулся. В. с ушибами доставлен в ЦРБ.
16 октября около 20 часов на 519-м километре автодороги "Кола" водитель иномарки совершил наезд на гражданина С, который лежал на проезжей части. С. скончался на месте ДТП.
------
> /dev/null
Fyodor
Король футбола
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 2:35 pm
Откуда: Helsinki, Finland
Контактная информация:

Сообщение Fyodor »

А еще гопстоп бывает иногда...
Да че тут писать, я вообще в своем уме?
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

От гопстопа никто нигде не застрахован.
Думается, что и у финов так.
------
> /dev/null
Аватара пользователя
Cy-27
Site admin
Site admin
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 4:16 pm
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Cy-27 »

ЛЕС РУБЯТ
17 октября в Кондопожском лесничестве обнаружена незаконная порубка 20 кубометров сосны. Ущерб и виновное лицо устанавливаются.
19 октября в Кяппесельгском лесничестве обнаружены две незаконные порубки. Ущерб около 170 тысяч рублей. Виновное лицо устанавливается.
22 октября в Лижемском лесничестве обнаружена незаконная порубка около 40 кубометров леса. Ущерб и виновное лицо устанавливаются.

ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА
17 октября у подъезда дома № 51 по улице Советов обнаружен труп неизвестной женщины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

МОШЕННИЧЕСТВО
Поступило заявление от гражданки О. о том, что 5 сентября заявительница по просьбе двух лиц кавказской национальности за вознаграждение (300 рублей) на свое имя оформила кредит в одном из кредитных учреждений Петрозаводска. В октябре заявительнице пришло уведомление из банка "Русский стандарт" на 21 тысячу рублей.
ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ЗАДЕРЖАН
Ночью 17 октября из автомобиля "ВАЗ-2106", который стоял во дворе дома № 24а по улице Заводской, были похищены имущество и документы. Подозреваемый задержан. Проводится проверка.

КРАЖИ
15 октября неизвестные лица из гаража в Янишполе похитили мотоблок. Дана ориентировка.
17 октября неизвестные лица проникли в подсобное помещение Гир-васского лесопункта и похитили запасные части к импортным бензопилам.
17 октября из квартиры дома по улице Коммунальной украли телевизор и другое имущество. Ущерб и виновное лицо устанавливаются.
На 22 октября из квартиры дома № 9а по улице Строительной были похищены телевизор, компьютер, другое имущество. Ущерб значительный. Дана ориентировка. Проводится проверка.

ДТП
16 октября в 15 часов 20 минут на 46-м километре автодороги Шуйская — Гирвас гражданка К., управляя автомобилем "ВАЗ-21043", допустила занос и съехала в кювет. К. получила травмы. Дорожное покрытие — мокрый асфальт. Наступает пора гололеда, осторожнее на дорогах.

ПОЖАР В ПОДВАЛЕ
19 октября в 4 часа поступило сообщение о пожаре в доме № 33 по улице Советов. Причина: неосторожное обращение с огнем. Виновный устанавливается.

СГОРЕЛ МАГАЗИН
21 октября в 4 часа 36 минут поступило сообщение о пожаре в магазине в Гирвасе. Здание уничтожено огнем. Причина и ущерб устанавливаются.

С КРЫШИ ДОМА
21 октября обнаружена кража телевизионных антенн коллективного пользования с домов № 28 по улице Шежемского, № 41 по Октябрьскому шоссе, № 156 по улице Советов.

УГОН
В ночь на 21 октября со двора дома № 20 по улице Шежемского угнали автомобиль "ВАЗ-2105". Проводятся розыскные мероприятия.
------
> /dev/null
Закрыто