СКАЧАЛ ДЕМКУ LockOn`а

Киберфайтеры всех стран - объединяйтесь!!!

Модератор: Pacific

Закрыто
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

СКАЧАЛ ДЕМКУ LockOn`а

Сообщение Zerg »

САБЖ!!!
На винде 2000 не запускается - ну и фиг с ним!!! Принесу домой - все выходные из-за монитора не вылезу!!!

to Azermati

"Закусон с меня!!!" В смысле впечатления и подробный отчет об испытательном вылете. Скрины делать?
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
BanderaZZZ
Знатный флеймогон
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 10:05 am
Откуда: Из отсюда
Контактная информация:

Re: СКАЧАЛ ДЕМКУ LockOn`а

Сообщение BanderaZZZ »

Zerg писал(а):САБЖ!!!
На винде 2000 не запускается - ну и фиг с ним!!! Принесу домой - все выходные из-за монитора не вылезу!!!

to Azermati

"Закусон с меня!!!" В смысле впечатления и подробный отчет об испытательном вылете. Скрины делать?
Бессовестный, как не стыдно родный комбинать, на траффик опускать :wink: Мой знакомый её по почте заказал, скоро придет лично в руки. Если что потом своруем :oops: :oops: :oops:
Г.Ы. Готовь печень и арбуз чтобы его от алкоголя чистить.
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Если ему обещают полную версию, то это лажа... До нее еще как до Китая пешком. А на демку компакт жалко тратить. К тому же еще на о-очень сырую. Заваливай на выходных - потестим сабж...

З.Ы. Еще слово про комбинат и... У меня все по закону! :wink:

З.З.Ы. Зачем печень от алкоголя чистить?!!! Добро же пропадает!!! :D
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Azermati
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 10:52 am
Откуда: Petrozavodsk
Контактная информация:

Сообщение Azermati »

2 Zerg:
Скрины делать в обязательном порядке, тестить Су-27, Ф-15 и А-10 ;) Если возможно. Не понял, что значит "жалко тратить болванку на демку" - а мне???
Azermati =04=, AG =Black Sign=
"Не хотите принимать Ил-62? Пошлем Су-27!"
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Azermati писал(а):2 Zerg:
Скрины делать в обязательном порядке, тестить Су-27, Ф-15 и А-10 ;) Если возможно. Не понял, что значит "жалко тратить болванку на демку" - а мне???
Там доступны только МиГ-29 и А-10А....

А для тебя болванки не жалко - только привези :lol: :lol:
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Zerg
uсTPe6uTeJlb FJleйMoroHoB
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 9:55 am

Сообщение Zerg »

Итак, отчитываюсь...

Дема глючная - мама не горюй! :( Винду мою подкосила - того и гляди обвалится. Придется переустанавливать.
Летал на средних настройках графики, ибо максимальные тормозили изрядно. Этот факт меня волнует мало, т.к. бета версия кода в принципе так и должна себя вести. И, кстати, средние настройки выглядели весьма достойно, особенно "пиксельношейдерная" вода. Скринов наделал, но выложить не могу по техническим причинам :(

Теперь собственно о самолетах. В первую очередь поюзал А-10А. Нормальный дозвуковой пепелац с крылом нулевой стреловидности ;) Достойно выглядит на "пограничных режимах" и хорошо выводится из обычного штопора. В "плоскач", тем более перевернутый загнать не смог - САУ не дает :lol: Отработал миссию по наземным целям. Один Т-80, БМП-2, БРДМ, две "шишиги". Прикрывала всю эту кодлу одна "Шилка". "Газики" с бодрым рокотом двигались по шоссе куда-то в "даль светлую" :) , а бронетехника смирно стояла на месте и уповала на огневую мощь ЗСУ. Пробовал работать НУРСами, кассетными "Рокаями" и 30-мм пушечкой. Особенно понравился последний сабж. Стрельба реализована весьма правдоподобно, как баллистика, так и дамадж. И, наконец-то, свершилось! Нормально заработали джаммеры и диполи с ИК-ловушками! "Шилка" велась на них некоторое время, и это не может не радовать! :wink: Теперь о грустном... Совершенно похабно выглядит вытекающее из пробитых баков топливо и дымящееся двигло... Просто убожество... :( Неслабые глюки с джоем - через несколько секунд полета начинается самопроизвольный ролл на левую плоскость. Пробовал править дэдбандами и кривыми отклика - свел к минимуму но не устранил :( Кроме того, калибровка "плывет" со страшной силой... Летать при этом, сами понимаете, не слишком приятно. Однако привел машину на ближайшую ВВП и "притер", ибо посадочная скорость "Бородавочника" мне неизвестна ;) "Однако упал удачно - прямо в "белый" :D В смысле сел мягко и ничего не сломал... Вот...

На МиГ-29 полетать не смог :evil: :evil: :evil: Демка висла намертво при попытке выбрать сабж!!!! :evil: :evil: :evil: Придется валить злостный "линолеум" и ставить родной 2000....

З.Ы. Инверсный след появился на высоте 8 200 м... Выглядит прикольно...
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...
Закрыто